Render.ru

Небольшая мельница на старом пруду

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#21
Привет земляк-сибиряк=) Нравиться и колодец и повозка, только все акуратное и прямое, добавляй сегменты и попробуй немного деформировать доски, думаю реалистичности это им придаст=)
 

LerDo

Знаток
Рейтинг
20
#22
для этого есть бамп )) если переводить полигоны на каждую трещинку для объектов второго плана, никаких мощностей не хватит )
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#23
Не зачем для трещинок, ты птчо=) Деформировать это значит немного погнуть сами, а трещинки это уже детали, их естественно с помощью карт делать над, а для того что бы их немного деформировать много геометрии не нужно, буквально 3-4 лупа добавить и будет гуд=)
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#26
на второй этаж добавь еще несколько рядов бревен, а то кажеться уж слишком маленьким
 

LerDo

Знаток
Рейтинг
20
#28
Спасибо )) это еще только начало ... все самое интересное впереди .. главное чтобы хватило сил закончить )
 

Roleri

Знаток
Рейтинг
20
#29
А это за программа?

Мне кажется, что многовато поликов для такой не слишком подробной модели амбарчика, лишние сечения ничего не дают форме модели...
 

LerDo

Знаток
Рейтинг
20
#30
А это за программа?
3ds max )

Мне кажется, что многовато поликов для такой не слишком подробной модели амбарчика, лишние сечения ничего не дают форме модели...
Все будет почищено во время доводки модели, пока что это наброски, чтобы обрисовать общие формы
 
Сверху