Render.ru

Не запускается 3Ds Max, срочно нужна помощь!

Рейтинг
318
#21
Подскажите, что за беда? Запуск 3d макса доходит до стартинга и сбрасывается, словно я его и не открывал. Уже переустанавливал с полной подчисткой
Точно с полной? user/username/appdata/local/autodesk/3dsmax/xxxx-64bit/enu удалял? Если нет - то бесполезно переустанавливать. Можно просто удалить папку.
 

НикитаСан

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22
попробуй сменить видеодрайвер ( Пуск - все программы... и так далее)
Извини, не знаю, что там далее. Распиши ламеру. Проверял систему через диспетчер драйверов - говорит никаких обновлений на видеокарту ненужно
 
Последнее редактирование:

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#23
видеокарта тут не при чём, драйверы с которыми работает Макс, по дефолту стоит Нитрос в последних версиях, может глючить
Пуск - Все Программы - Autodesk - 3ds Max - Change Graphic Mode, можно без полного запуска программы изменить графический режим, иногда это помогает, поменять Нитрос на Директ9 например.
Если удаление папки ( как советовал Борис) не помогло и мой метод не работает, то возможно дело в каких-то системных утилитах, NET Framework или Vcred, Макс при инсталяции устанавливает свои, но если уже имеются устаревшие или подпорченные версии на компьютере, они могут остаться и испортить всю малину
 
Сверху