Render.ru

Не по теме...

Lord Danil

Знаток
Рейтинг
47
#1
Начало на http://render.ru/gallery/index.php3?act=0&id=8797
-------------------------
InDustReal - вернуть всё, но не слезами а умом??? Но КАК?! Ни кто мне не ответил на этот вопрос... никто не знает... Я подавно... потому что всё что я пытался сделать только усугубляло этот разрыв... да я может быть что то и н правильно делал... но всё уже в летальном состоянии... выхода невижу... выход только - ждать её звонка... вечность.... всю жизнь...
------------------------
Druid - Судьбы нет?! ....... да я не хочу верить в случившееся... но случившееся не хочет слышать меня, и я в этом ничего не значу... Как я бы хотел взять и сказать:
.......my.........name...............is...........NEO!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И подпрыгнуть и смять агента Смита, и порвать на кусочки то, что меня не устраивает... но Тринити видать разлюбила... и Смит пристрелит меня.... вот так.... желание есть, а путей решения - нету.... Хоть ты из кожи велезь - всё решается не мной, всё решаеться у неё в голове... или даже точнее в сердце... в душе....
---------------------
Контингент - Я не пью.... я всю реальность переношу такой какая она есть... и может из за этого мне так и больно... я не пил не разу, я считаю что это для слабаков... но теперь можно сказать, что жизнь меня так искорёжила, что морально я слабее чем те, кто пьют от горя... Может скоро всё придёт в норму, но сейчас я даже незнаю как и окрепнуть... немогу я быть эгоистом - она сама меня исправила, и немогу я быть равнодушным, или просто плюнуть, просто забыть, просто пережить... я незнаю.... я ничего не знаю...
-------------------
 
Рейтинг
187
#2
Я тоже не пью.... в смысле каждый день, но с горя все же можно, даже нужно. Когда меня такая же муха мучила, я где-то недели на две с ума сошел:(((((((( Прямо никак не складывалось, все перепробовал.

Однажды в курилке я увидел надпись, которая помогла мне выкарабкаться, заставила по новому взглянуть на жизнь, она гласила: Ты меня не любишь, ну и х...й с тобой!

Может показаться, на первый взгляд, слишком банально и тупо , но есть в ней все же правда, не надо останавливаться на неудачах, смотри в будущее.... ;) Оно, все же, в твоих руках...
 

Lord Danil

Знаток
Рейтинг
47
#3
Контингент - спасибо за совет, твоя фраза не банальна, она нормальная, и может даже сильная.. Но я немогу... Она для меня Ангелочек, и я никогда так не скажу, и даже не подумаю... Она не виновата... виноват я... Меня сводят с ума эти две недели, которые закочнаться в 18-00 10-го числа... эти две недели она будет осознавать, что я жду её... дальше она будет думать что я её забыл... но я буду ждать её звонка вечно... и это вечно будет сводить меня с ума... и нет мне прощенья... Я буду распят на своём кресте вечно... ВЕЧНО.........
 
Рейтинг
22
#5
Ну блин побудь немного эгоистом!!!! Кто она такая, чтобы ламать тебе жизнь, иради неё тратить свое драгоценое время, тем более кончать жизнь самоубийством?!
 

Lord Danil

Знаток
Рейтинг
47
#6
DruiD - ты спрашиваешь кто она такая? я сейчас подумал, и понял - что именно она вытащила меня из депрессняка, именно она дала мне ласку, любовь, того что мне так не хватало, она меня согрела теплотой своей души... Она дала мне второе рождение... И это я осознал только тогда, когда она сказала "Прощай!!!"... она вправе делать то что делает... да она ломает мне жизнь только потому, что я сильно полюбил её, и в этом вина, и это моя вина, это не её вина... во всём виноват я... и осознование этого, понятие этого раздавливает мой эгоизм как пустую банку-жестянку, это комкает мою гордость, это уничтожает мою личность... Мой ник теперь не Lord Danil, это не правильно, я был когда то им, теперь мой ник - Fallen Lord.... А жизнь кончить самоубийством я не смогу, потому что она мне вдолбила много про эту тему, она много дала понять, и ещё одно она сказала - что моя смерть будет на её руках... я тогда сказал - моя жизнь и я ей распоряжаюсь как хочу... теперь я не могу умереть - я её люблю и не поступлю с ней так... как в стихах в коментарии к работе я сказал - я буду жить и мучиться... больнее осозновать безисходность, чем просто жить не задумываясь... Кстати ты немного опечатался... это почти её имя... это знак, но я незнаю как это растрактовать... надо подумать...
 

*.ASM

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Советовать - дело пустое, а опытом я поделюсь. Быв в таких раскладах я при помощи ума, веры в себя и настойчивости (см. советы предыдущих ораторов) добился от предмета своей страсти взаимности. А теперь все чаще задумываюсь - а на кой бес она мне сдалась и куда бы ее теперь деть.
Подумай - непременно предварительно выспавшись - как хорошо одному. (Хорошо тому учиться, у кого ушла жена - меньше тянет удавиться, больше времени для сна). И не исключено, что почуствуешь к этой подруге чуство искренней признательности, за то, что она от тебя отвязалась :) Тут-то она и примчится обратно - из вредности, свойственной прекрасной половине человечества. И найдет тебя уже в окружении трех других, каждая из которых будет в три раза лучше нее.
Удачи! В конце концов, кто на твоем чердаке хозяин - ты или твой депресняк? Гони его к чертовой матери.
 

Lord Danil

Знаток
Рейтинг
47
#9
Знаешь, может ты и прав, но я не такой человек, чтобы быть в окружении трёх лучше неё... и сомневаюсь, что есть кто то лучше неё, я даже уверен... мы с ней не собираемся женится, но нам трудно в этом мире одним, мы уникальности, всё что мне нужно я нашёл в ней, и я не хочу её терять... понимаешь много людей на свете, но таких как мы мало, и нам нельзя так глупо распоряжаться судьбой... может она это и поймёт чуть позже... но что случиться за это время... никто не знает...
А вот насчёт того - лучше быть одному, я скажу так - да, клёво, но быть вместе с возлюбленной, и понимать что она тебя тоже любит - разве это не счастье??? А разве никто не хочет быть счастливым??? Для некоторых это деньги, для некоторых это шлюхи, для некоторых это власть, признание, популярность... всем своё... для меня своё счастье... она мне нужна, нужна как воздух... я устал быть несчастным... она мне показала что такое счастье... и теперь когда его нет, я незнаю что и сделать, чтобы не вернуться туда, где я был до встречи с ней...
 

*.ASM

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Ты знаешь, лучше тебя самого все равно твоей беды никто не поймет. Все что написал я, да и все, что напишут другие - это просто попытка помочь тебе добавить еще одну грань (для окончательно 3D-атых - фейс) к твоему пониманию ситуации.
А вообще-то все эти приключения преодолеваются терпением. Если вы были нужны друг другу взаимно - все образуется. Не могут два взаимно необходимых человека расплеваться окончательно - я проверял :) А если она тебе нужна, а ты ей нет - остается или забыть, или измениться и стать нужным ей (легко сказать, однако...). Но сперва подумай, а как надо для этого измениться и захочешь ли ты так изменяться. Да и не всегда это возможно в принципе.
Ой, оказалось, что Индаст про тоже написал - но гораздо подробнее.
В любом случае, что бы ты не решил - желаю тебе успеха. Все в итоге обернется к лучшему, только надо уметь это лучшее видеть.
 

Lord Danil

Знаток
Рейтинг
47
#11
Контингент - спасибо за совет, твоя фраза не банальна, она нормальная, и может даже сильная.. Но я немогу... Она для меня Ангелочек, и я никогда так не скажу, и даже не подумаю... Она не виновата... виноват я... Меня сводят с ума эти две недели, которые закочнаться в 18-00 10-го числа... эти две недели она будет осознавать, что я жду её... дальше она будет думать что я её забыл... но я буду ждать её звонка вечно... и это вечно будет сводить меня с ума... и нет мне прощенья... Я буду распят на своём кресте вечно... ВЕЧНО.........
DruiD - ты спрашиваешь кто она такая? я сейчас подумал, и понял - что именно она вытащила меня из депрессняка, именно она дала мне ласку, любовь, того что мне так не хватало, она меня согрела теплотой своей души... Она дала мне второе рождение... И это я осознал только тогда, когда она сказала "Прощай!!!"... она вправе делать то что делает... да она ломает мне жизнь только потому, что я сильно полюбил её, и в этом вина, и это моя вина, это не её вина... во всём виноват я... и осознование этого, понятие этого раздавливает мой эгоизм как пустую банку-жестянку, это комкает мою гордость, это уничтожает мою личность... Мой ник теперь не Lord Danil, это не правильно, я был когда то им, теперь мой ник - Fallen Lord.... А жизнь кончить самоубийством я не смогу, потому что она мне вдолбила много про эту тему, она много дала понять, и ещё одно она сказала - что моя смерть будет на её руках... я тогда сказал - моя жизнь и я ей распоряжаюсь как хочу... теперь я не могу умереть - я её люблю и не поступлю с ней так... как в стихах в коментарии к работе я сказал - я буду жить и мучиться... больнее осозновать безисходность, чем просто жить не задумываясь... Кстати ты немного опечатался... это почти её имя... это знак, но я незнаю как это растрактовать... надо подумать...
 
Рейтинг
187
#12
Все мы говорим конечно, здесь... советуем, не зная ничего об обстоятельствах. Мой тебе совет, слушай себя, это есть хорошо;)

Посиди с друзьями в мужской компании, и пить не обязательно, поговорите на эту тему, станет легче... и к утру ты уже будешь точно знать...

Удачи!
 

Lord Danil

Знаток
Рейтинг
47
#13
Да всё это конечно хорошо - друзья, работа, диплом, это веселит, бодрит, вытаскивает из депресса, вы тоже составляете этот антидепрессивный психорелаксант (огромное спасибо за потдержку)... но когда ложишься ночью в постель, перед сном мелькает только одна мысль - "она сегодня не позвонила, и не написала... скорее всего она это сделает завтра... точно!......"..... и с каким то горьким сожалением и подавленным состоянием засыпаю... чтобы завтра проснуться и надеяться что новый день принисёт радость и счастье... потому что надежда умирает последней... и больше всего на свете я боюсь одного - что настанет день когда я не вспомню о ней перед сном, не вспомню о ней когда будет дождь, не вспомню о ней когда раздасться из АОНа "номер не определён", не вспомню о ней когда буду проверять почту.... забвение это самое страшное.... но страшнее может быть только то, что она вернёться, когда надежда умрёт... вот тогда будет.. реально плохо.... очень плохо... или хорошо... ведь она вернёться... но плохо то что она не будет ЕЙ.... я этого не могу допустить.... вера удёт только вместе с жизнью... И ещё одно на последок, цитата из фильма Соблазн - "От любви не скрыться"....... так что всё было предначертанно, и как я не пытался не влюбиться в неё, и как бы не боялся чтобы она не влюбилась в меня... это произошло, и причём не просто, а сильно... это было предначертанно, это была судьба... судьба ли нам не быть вместе??? вот в чём вопрос... а пока есть ещё время до окончательного приговора - можно пойти и лечь спать... спать и не просыпаться пока не будет 10-е число.... это всё решит... будет ли это апокалипсисом, или воскрешением....
 

Romanmario

Знаток
Рейтинг
38
#16
Ребяты,... это все страшно. И ВСЕГДА это заканчивается подобными историями. ИХ нельзя любить... НЕЛЬЗЯ. ОНИ не способны относиться к нам также, как мы к ним. Они всегда обманывают. Они изменяют, и могут улыбаться тебе через пару часов после того, как ее прокатили на зеленом Мерседесе. Я не знаю выхода из такого положения... Возможно, максимум, что мы можем сделать для предотвращения подобной ситуевины- на начальном этапе отношений подготовить себя ко всему. Хотя, бред это все и если уж влюбишься, нихрена не сможешь себя так подготовить... А будешь ходить с улетевшей рожей и говорить себе:"Это- стопудово ОНА, моя единственная. Да, если на нее посмотреть, напрашивается одна мысль- ОНА никогда ни изменит. Мы, ведь, не для этого нашли друг-друга, чтобы изменять...". Блин, а для этого...

Данил, не грусти. Она этого не стоит.
 

InDustReal

Мастер
Рейтинг
695
#17
Достоинство это единственное, что у нас есть. И это именно то, что очень просто потерять и очень непросто вернуть.

Вот тебе немного вопросов для размышления. Отвечай себе.

Ты хочешь ее вернуть? А что в тебе такого, что ее может привлечь? И почему она ушла?

Что бы она увидела, если бы сейчас вернулась? Твои нюни - это то, что должно порадовать девушку?

Каким хотят видеть своего мужчину женщины? Сильным, независимым и надежным - или нервным и слабым; что такое для мужчины проблема - смысл жизни или повод помереть?

Что хорошего в вечных страданиях? Она не пожалеет, как ты не жалеешь пьяницу в канаве - это был его выбор, не так ли? Просто он оказался слабее, он сдался, он выбрал легкий путь - пусть лежит, разумно?

Ты хочешь, чтобы она захотела вернуться? Ты хочешь, чтобы она жалела, что ушла? Каким ты должен быть, чтобы это произошло? К каким хотят вернуться? От каких бегут?

Чем неудачник отличается от победителя? Тем, что победитель не сдается и борется до победы, а неудачник радуется поражению - теперь можно отдохнуть и поныть всласть. А что, неудачники тоже люди, им несложно и весело живется - не то что победителям - каждый день - вызов, каждый день - бой.

Выбирай.
 

Lord Danil

Знаток
Рейтинг
47
#18
Знаешь, а ты прав...
Ты прав!!! Прям по вопросам...
Да хочу вернуть! Её ничто уже не может привлечь...Она ушла из за моего тупого поведения... Да - сильным и независимым... проблема - это подумать, и спокойно пережить... Ты прав - в вечных страданиях только себе сделаешь больно, а тем кому это до лампочки - они на это не обратят даже внимания... Да пример хороший... Нет не разумно... Да я хочу чтобы она вернулась... Да хочу... Я должен быть сильным и наплевательски относиться на неудачи... Да к таким... От Сопляков!!!
Спасибо!!! Огромное спасибо!!!! Я прозрел!!! Чтож, я Нео, я избранный, и не стоит обращать внимания на мелочи!!!! ты прав, я люблю её, но этим соплежуйством я сделаю только хуже себе.... Если я ей нужен - пускай приходит и увидит меня, что я другой, если нет - я желаю удачи ей в любви... Я отпускаю её из своего сердца... пусть если она любит меня, вернёться, но носить горе в душе я теперь не могу... Я не неудачник, я победитель!!! И это значит что поражение я превращаю в победу... Я победил своё уныние, судьба была познать себя изнутри... это всё было уготовленно судьбой, чтобы я понял, что надо именно так... быть победителем....
InDustReal - спасибо тебе огромное! Ты поставил мои шестерёнки на место!!! Ты сделал из меня человека обратно! Точнее даже дал понять что я не сопляк!!! Ты прав, твои слова содержат мудрость веков, и она мне помогла... Спасибо!!!
 
Сверху