Render.ru

Натюрморт Ожидание. Первый опыт борьбы

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#63
пока текстуры не очень. например трубка, на ней не чувствуется фактура, как будто просто на модельку натянули текстуру с дифузом, как в играх, но там это оправдывается тем что недостаточно инструментов и проихводительности, что бы прогонять несколько кадров в секунду, у вас эти границы отсутствуют, не бойтесь детализировать, добалять бампы, дифузы и прочие карты.
Свет пока скучный.
И высота штуки на которой лежат телефон ключи и бабки не понятна.
 

S.e.t.

Знаток
Рейтинг
49
#65
YaR@, по последней картинке скажу - не верю, у моего брата была такая трубка, не то, не тот блик, не тот цвет, не та интенсивность отражений, деньга - деревянная, ключи - крашеный пластик. Пройдусь и по косметике, на ней слишком, ОЧЕНЬ сильные отражения, думаю у тебя дома есть крем какой нить, погляди на тюбик, он почти матовый, даже у металических тюбиков блик хоть и ярче но отражения ты в нем все равно не увидишь. По моделлингу сказать ничего плохого не могу, там все неплохо, твоя проблема в праильных бликах и отражениях.

Извини если сильно уж раскритиковал, успехов!
 
Симпатии: YaR@

YaR@

Активный участник
Рейтинг
15
#66
время курить истекло, вот о чем должен был говорить плакат, а кофе и без табака бывает намного вкуснее и ярче. ) Спасибо
 
Сверху