Render.ru

Natalie Imbruglia

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#61
Мой совет, украшательством модели в процессе создания лучше не заниматься, украшательство это завуалированные собственные ошибки.
Поэтому текстуры долой и причёску!
Если сравнивать прошлую и эту, то изменений на самом деле нет, лицо по-прежнему как у лошади, и очень некрасивые глаза. (извиняюсь за грубость). Советую больше внимания уделить глазам. Уголки вниз и поострее, и по мудровать с формой разреза, не говоря уже о веке. В И-нете поищи фотографии женских лиц, обрати внимание на реальную форму век. Не говоря уже о скулах и щёк, надо работать и работать…
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#67
да они у тебя все одинаковые! сделай сначала общую болванку, чтоб на человека было похоже, а потом уже твикай к цели
 
Рейтинг
213
#68
Я бы даже посоветовал сначала из пластилина лицо слепить чтобы понимать что где должно быть.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#69
fm4 :) без понятия...

Aqualon Ну по крайней мере стало приятнее смотреть, но уже правильный путь, но ошибок.................. из явных:
У тебя лицо очень сильно закругляется, обрати внимание на строение черепа, точнее поведения кости вокруг глазницы, зрительно сопоставь и увидишь, что у тебя её вообще нет. И там где нос мышцы сделай не столь выступающими.
 

Вложения

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#72
Расстояние между глаз должно быть в 1 глаз...Край века выдвени вперед, они должны защищать глаза...
 

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#74
сделал бы как все тут тебе советовали и все было бы намного пользительнее для тебя, делал бы под чутким руководством знающих людей на сайте, благо они тут есть и готовы были тебе помочь...но думаю ты будешь и дальше мусолить свою болванку, а жаль...
брови как будто фломастером нарисовали...
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#76
Да брови то ладно, у нее еще и глаза инопланетные, как я говорил расстояние между глаз = одному глаза, у тебя где то полтора или даже больше...Да и косят при том при всем...
 
Рейтинг
28
#77
[/quote]как я говорил расстояние между глаз = одному глаза, у тебя где то полтора или даже больше...
такое бывает, и очень часто. человеки-то не из одного инкубатора появляются. расстояние может варьироваться от 1 до 1,3 и даже полутора..
 

Evgeniy Kovalenko

Активный участник
Рейтинг
11
#78
такое бывает, и очень часто. человеки-то не из одного инкубатора появляются. расстояние может варьироваться от 1 до 1,3 и даже полутора..
такое бывает редко. к тому же делается всё таки с фото по которому видно, что у объекта мучений автора вполне нормально всё с пропорциями.
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#79
такое бывает, и очень часто. человеки-то не из одного инкубатора появляются. расстояние может варьироваться от 1 до 1,3 и даже полутора..
Видел я таких мутантов...Но если цель стоит в конкретном лице, то будь добр делать как нужно...
И вообще глаза неправильной формы какой-то, растянуты слишком помоему...Хотя должен признать что прогресс есть...
 

Aqualonix

Мастер
Рейтинг
92
#80
Снова поработал над моделькой, но мне самому не очень нравятся глаза и переход между ними, что посоветуете?
 

Вложения

Сверху