Render.ru

Наши под Берлином

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#21
Привет, коллега по университету) Учиться заканчиваемс?
Я уже представил, что может выйти из работы.. так это будто кадр из фильма) Но гемора много будет..
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#22
Прикольная идея =)

Про вылеты макса, ставь 2008... но если ключик не пашет то Ыыыы реинсталь винду =)

кстати раздавленый бмв это фэйк или реактором плющил?
 

FireStarter

Мастер
Рейтинг
288
#23
давно хотел ник сменить :) а то фамилия и имя как то не катят.

Привет, коллега! Ага, диплом "пишу" :) Мне бы твою уверенность про кадр из фильма. Чтото я даже не представляю как затекстурить танк, в unwrap опыта почти нет, ну это ладно, можно научиться, главное идеи нету, зеленый танк на фотках, ну грязный, выходит рисовать надо будет грязь, а все остальное надо будет уже добиваться материалом, видимо бамп нужен будет с нойзом, чтобы сделать краску шершавой. Короче думать надо. Еще и 3дмакс глючит все время, надо бы перейти на 2008, заодно и врей поставлю последний.

Бмв фэйк, не стал я с реактором заморачиваться. Завтра выходной, постараюсь что-нибудь сделать. Думаю надо поломать под гусеницами сзади пол, по-любому он там должен был обвалиться, ну и все что разлетелось тоже поломать и мелких обломков накидать вокруг.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#24
Я думаю, надо постараться сделать все в движении, то есть кадр с хорошо настроенным motion blur. Так же хорошо будет смотреться пламя взрыва из под низа. Ну есесно много-много всякой пыли, мусора в воздухе. Мечта конечно.. но реализуемо при желании)
 
Рейтинг
61
#26
Еще хочу отметить, что крылья были из очень тонких листов металла, поэтому часто мялись или рвались. Думаю лучше будет их либо сильно замять, либо вообще срезать.
вообще при боевых действиях ВСЕ торчащие детали - фонари, крылья и тп отлетали к чертям собачьим при первом обстреле
 
Сверху