Render.ru

Напиши, где найти текстуры

#1
Здраствуйте.
Напишите пожалуйста, где можно скачать текстуры, а то беда с этим делом прям. Я уж замучился искать. Находил либо убогие, либо маленьки, либо за 300$.
И еще, по наложению текстур, как вы их накладываете? Ну там есть UVM, Cubik, Frontal, а больше нет никаких настроек? Ну кроме их расположения (в процентах). А то UVM все расплющивает, кубик вообще молчу, вот Frontal мне большн всего понравился но... Кстате, еще по нему вопрос, текстура изменяет вместе с движением камеры, ну вы поняли о чем я. А можно как то зафиксировать это, чтобы при дальнейщем движении камеры текстура в Frontal осталась не подвижна, мне это не для анимации надо, а для рендера нескольких картинок с одним объектом, а то получается, что у объека в каждом последующем скрине разные текстры)))
 
#2
>кубик вообще молчу
не молчи, скажи, было бы интересно послушать, просто мне вот кубик больше нравится
 
#4
Соглашусь с S.O.D.ом по поводу "кубик" , а фронтал означает что техт всегда распологается фронтально экрану, ешё есть камера мапинг проимерно тоже самое,тока нужно создать камеру и загрузить её в настройках камера мапинг в графу камера настроить техт переключиться на др камеру ,а текст будет смотреть на первую камеру

эХперементируй не бойся .-)
 

bugs

Активный участник
Рейтинг
5
#5
на форуме http://cinema4d.yourweb.de/ есть раздел ссылок по всяким полезностям к синеме, а так же и текстуры..

сам же постоянно юзаю кубик в чем проблема- то ... мне больше всего нравиться...
 
#7
Дамс.... На счет кубика я наверно поспешил....
А это потому что у меня текстур хороших небыло!!! Вообще!
Получалось (с моими текстурами бедными), что когда я кубик ставил все оооочень сильно расплывалось и вообще не хотелось жить. А с ЮВМ маппингом дело лучьше было. Вот я на него и разозлился.
Не реально, я а таких текстурах и мечтать не мог. Спасибо!

"Я"
На счет эХперементов это ты правильно подметил. Надо надо!!!

homo sapiens
Нееее я не боюсь, я побаиваюсь =)))))), если я систему снесу... или сама снесется, то это кранты света будет! =)
 
Сверху