1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Напиши, где найти текстуры

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем -, 6 апр 2005.

1. Guest

Здраствуйте.
    Напишите пожалуйста, где можно скачать текстуры, а то беда с этим делом прям. Я уж замучился искать. Находил либо убогие, либо маленьки, либо за 300$.
    И еще, по наложению текстур, как вы их накладываете? Ну там есть UVM, Cubik, Frontal, а больше нет никаких настроек? Ну кроме их расположения (в процентах). А то UVM все расплющивает, кубик вообще молчу, вот Frontal мне большн всего понравился но... Кстате, еще по нему вопрос, текстура изменяет вместе с движением камеры, ну вы поняли о чем я. А можно как то зафиксировать это, чтобы при дальнейщем движении камеры текстура в Frontal осталась не подвижна, мне это не для анимации надо, а для рендера нескольких картинок с одним объектом, а то получается, что у объека в каждом последующем скрине разные текстры)))

2. Guest

>кубик вообще молчу
    не молчи, скажи, было бы интересно послушать, просто мне вот кубик больше нравится

3. George Lyubin

George Lyubin Активный участник

С нами с:
    28.01.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    http://www.c4d.ru/links.php?c=user

4. Guest

Соглашусь с S.O.D.ом по поводу "кубик" , а фронтал означает что техт всегда распологается фронтально экрану, ешё есть камера мапинг проимерно тоже самое,тока нужно создать камеру и загрузить её в настройках камера мапинг в графу камера настроить техт переключиться на др камеру ,а текст будет смотреть на первую камеру

эХперементируй не бойся .-)

5. bugs

bugs Активный участник

С нами с:
    28.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    на форуме http://cinema4d.yourweb.de/ есть раздел ссылок по всяким полезностям к синеме, а так же и текстуры..

сам же постоянно юзаю кубик в чем проблема- то ... мне больше всего нравиться...

6. Владислав (sapiens)

Владислав (sapiens) Мастер

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    он как раз и боится :)

А вот у нас чувак отважно три раза систему сносил, дабы Синему приживить.

7. Guest

Дамс.... На счет кубика я наверно поспешил....
    А это потому что у меня текстур хороших небыло!!! Вообще!
    Получалось (с моими текстурами бедными), что когда я кубик ставил все оооочень сильно расплывалось и вообще не хотелось жить. А с ЮВМ маппингом дело лучьше было. Вот я на него и разозлился.
    Не реально, я а таких текстурах и мечтать не мог. Спасибо!

"Я"
    На счет эХперементов это ты правильно подметил. Надо надо!!!

homo sapiens
    Нееее я не боюсь, я побаиваюсь =)))))), если я систему снесу... или сама снесется, то это кранты света будет! =)

Поделиться этой страницей