Render.ru

My_Render_Bryce_Pokretikuy mou rabotu? kakie nedos

Рейтинг
93
#2
Блин, давай в следующий раз ссылку прямо на файл с картинкой. А то всякие окна повылазили...

Луна сзади дома, а тени падают под другим углом. Тени слишком резкие. Но это технические мелочи. Поговорим об идее. Что ты хотел показать на картинке? Если просто дом, то надо было поаккуратнее делать. Гораздо лучше воспринимается то, что привычно глазу. Плоские стены, плоская крыша - это все усиливает впечатление компьютерности. Одна из составляющих фотореализма - много мелких деталей, которые на саму идею картинки не влияют, но создают приятную атмосферу. Если это ступеньки, да еще такого старого полузаброшенного мотеля, то они почти наверняка должны порасти каким-нибудь мхом. Если есть куча листьев, то это лоу-поли, и стоит подумать, как ее изобразить. Лампа над входом должна завлекать прохожих, следовательно гореть. Если не горит, должно быть понятно, почему она не горит.

Ну и в таком духе.

Удачи.
 

Jullia 1663

Активный участник
Рейтинг
10
#3
Ok Kritik ,,he,he xotela bi ia posmotret chto ti tam tvorish ?
Poslushay tvoia kritika prozvuchala ,o chemto ? chto vobschemto Neochem!
znaesh kak perelit iz odnoy banki vodu v druguu.
------------------------------------ Best regards Jullia
 
Рейтинг
93
#4
В чем проблемы? Зайди в галерею, поиск по автору и там все увидишь.

А если хотите получать комментарии от каких-то конкретных людей - так и пишите "такомуто, такомуто и никалкову ни писать всеравно бестолку пишите ниочем а те кому понравилась работа пишите".

А критика моя вот о чем: у всего должна быть причина и следствие, в том числе и у трехмерной картинки. Хорошая картинка несет в себе сюжет. И потому законы развития сюжета (в кино, в театре, где угодно) желательно знать и трехмерщику.

То, что человек сидит у себя дома в одиночестве и ваяет трехмерную графику еще не освобождает его от ответственности, которую на него накладывает искусство. Вот так.
 
#5
Прикольно получается гражданин(ка) просит покритиковать , получает совершенно конкретные пожелания (по делу) и ещё недоволен .
Думаю что вся критика абсолютно обоснована .
 
Рейтинг
31
#6
Девочка маленькая еще,и,похоже,обремененна многими комплексами свойственными этому возрасту.А вообще конечно обидно,заходишь по адресу анализируешь работу,выдаешь хорошую правильную критику,в общем всячески тратишь свою энергию.а в результате там либо дурак либо малолетка.Ч то бы меня заставить загружать сомнительного для меня интереса окно...это знаете ли..
 

Carry

Знаток
Рейтинг
35
#7
Кто бы что не говорил, а мне понравилось.

Молодец

Нарисуй что нибудь еще

Я с удовольствием посмотрю
 
Сверху