Render.ru

Музыка, её влияние на нас.

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
#41
Приятно встретить единомышленника;) Я ещё клоуфингера кажется забыл упомянуть))
Ага, мне тоже:) мы с вами еще и земляки в каком-то-смысле. Я в Россию недавно периехал:)
Клоуфингера я еще не слушал:)
 
Рейтинг
53
#42
По-моему монстряков лучше рисовать под Diamanda Gallas,те еще сатанюги получаться)))Так никто,что ли не знает кто писал для Ford?
 

d'Alliquerrie Oillorieni'fijuen'a q'ue

Активный участник
Рейтинг
5
#43
Ага, музыка - великая сила, очень сильно помогает вдохновиться. :)
Правда во время придумывания музыку лучше отключать - не даст сосредоточиться.
 
Рейтинг
53
#44
Позволь,не согласиться с тобой.Когда думаешь сознанием,то порой и может не получиться.Лучше поставить себе задачу,и отключить голову,включить подсознание,и тогда...)))
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#47
По-моему монстряков лучше рисовать под Diamanda Gallas,те еще сатанюги получаться)))
Ну это кому как))) Я иногда обычные вполне модели делаю под Кэннибал Корпс или Пурген, а монстров под.......Вивальди..... :rolleyes:
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#48
Хм.. помоему нада разграничивать "слушаю музыку" и "музыка играет, создавая фон" :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#50
Ой не скоро думаю...:( Как все гайки себе позакручиваю - так и вернусь
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#51
Хм.. помоему нада разграничивать "слушаю музыку" и "музыка играет, создавая фон" :)
надо было разграничить это в самом начале темы. Сейчас уже идет обсуждение под какую музыку люди работают, а не какую слушают, приоритеты разные ;)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#52
Да.. Ну дык, и та и другая тема в принципе интересна для обсуждения) Проблемы не вижу)) да и сказал так.. просто...
 

RedSky

Знаток
Рейтинг
21
#53
Согласен с Countour Painter, лучше вообще не думать когда творишь.
А слушаю рок (Битлов и Роллингов с Элвисом, Nickel Back, Marylyn Manson, Rammstein, зажигательный панк-рок, иногда мрачную и красивую, торжественную готику (Tristania, Nightwish, Evanessence)
 
Сверху