Render.ru

Мужчина на фоне

Рейтинг
350
#21
совсем не обижаюсь, вот вид фронта пропорции вроде на месте или исправьте меня если не прав.

или вы имели ввиду расширить зрачки?!
Ну, пропорции конечно на месте, обычный такой среднестатистический мутант... В зеркало посмотри, может мысли появятся.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#22
Вот здесь ты молодец, что не обижаешься :)
вот вид фронта пропорции вроде на месте
Здесь так же молодец, мое мнение,в посте №18 ракурс головы является не очень читабельным, по этому восприниматся как то не так.
А вот ракурс фронтальный уже правильно, особенно при сравнении. И эмоций таких вызывать не будет. Если делал по рефам, то значит есть такие лица, у которых и маленький разрез глаз, и большой нос, и т.д. Если делал сам по каким либо своим зарисовкам, то корректировка думаю не помешает. Все нюансы можно посмотреть действительно в зеркале. И еще, обычно всегда говорят, бросай эту модель, и делай заново, мне почему кажется что это не верно, но ни кто не говорит как исправить все это. Я думаю что можно все исправить и сделать все как нужно, зато научишся исправлять недостатки из любой модели, и это тебе будет только плюсом. Удачи :)
 

Jijoko

Знаток
Рейтинг
26
#23
Благодарю за комментарии, лицо было сделано без рефов, делал после изучения несколько 10-ов фотографий, если хотите то это некий человекоподобный монстромикс:)) Насчет мутантов и не мутантов то на мой взгляд идеалов формам нет, если не моделить сферу или куб:)) возможно конечно я не прав ведь в моделировании органики опыта практически нет.
Вот к примеру пару фот с похожим шнобелем и разрезом глаз. Но персонаж должен быть моложе. Покрайней мере я его стараюсь сделать на вид так лет 25-ти не более.

Сегодня, как доберусь до дома, покручу еще немного его в браше, и начну текстурить ...


Еще раз спасибо за комментарии буду стараться прислушиваться к рекомендациям...
 

Вложения

Jijoko

Знаток
Рейтинг
26
#24
вожусь несколько вечеров с волосами толкового пока ничего не добился хочу щетину и так сказать подработать при помощи hair and furr.
 

Вложения

abs1805

Активный участник
Рейтинг
15
#25
Может я и не вовремя, но вот лоб кажется очень плоским и надбровных дуг практически не видно. В 15-ом посту показаны референсы работы Skifa, советую к ним присмотреться.
 
Сверху