Render.ru

Можно ли убрать зеленый фон, как в Adobe Premiere?

Gargolev

Активный участник
Рейтинг
18
#1
2 сцены, отснятые на зеленом фоне необходимо совместить.
Иначе приходится работать с каждой сценой и экспортировать отдельно. А потом только накладывать в Premiere. Не слишком удобно, и при этом, вроде, качество хуже становится.
 

human_bean

Активный участник
Рейтинг
14
#2
Можешь совмешать сколько угодно сцен на зеленом фоне сразу...не пойму в чем проблема.
 

sdimson

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Делаю 3D в After Effects, накладываю титры на видео в Maya, монтирую в Corel а прокеиваю в Premier? Оригинально)))
 

Артер

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
826
#6
Делаю 3D в After Effects, накладываю титры на видео в Maya, монтирую в Corel а прокеиваю в Premier? Оригинально)))
Оксюморон какой-то...
Вообще-то монтировать следует в Премьере, экспортировать в АЕ, в котором композишь и кеишь, делать 3D в Майе, а вектор - в Кореле. Оно так правильнее.
 

gosha

Активный участник
Рейтинг
12
#7
Цитирую sdimson #4:Делаю 3D в After Effects, накладываю титры на видео в Maya, монтирую в Corel а прокеиваю в Premier? Оригинально)))
Оксюморон какой-то...
Вообще-то монтировать следует в Премьере, экспортировать в АЕ, в котором композишь и кеишь, делать 3D в Майе, а вектор - в Кореле. Оно так правильнее.
Парни, я щас лопну от смеха!
 

Orange Gad

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Если ты хочешь просто убрать зеленый фон, то в в эффектах "Key->color range" там поймешь (могу не правильно написать название эффекта, но что-то типа, поймешь) после этого эффекта примени эфект matte (опять могу неправильно написать, AE нет под рукой) так уберешь зеленый фон, AE 7.0
 
Сверху