Render.ru

Мост-перекрёсток

Рейтинг
666
#21
опоры хорошие, текстура на них теперь поновее, смориться хорошо)) горы тоже получше стали, текстуру настроить и ок))) ограду можно было бы сделать бетонными блоками или цельным бетонным бордюром..
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#22
Вот... сделал пену (но боюсь переборщил), добавил канаты... собрал всё это дело в шопе. В общем есть ещё канал глубины, штука полезная, но у меня видимо весеннее помешательство и я не знаю, как с его помощью сделать лёгкую воздушную дымку? :oops: Там вроде же как-то через маску, несложно, но что-то не получается...
С горизонтом разберусь там же в шопе.
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#25
они стали либо прозрачнее либо серее, что и то и то плохо( теперь они нигде не смотрятся, ни у яхты, тем более не у колонны моста. верни назад белый цвет, у колонны моста они не потому не смотрелись, что были "слишком сильными", а потомучто выглядели не как волны...
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#27
посмотри на пикчу, которую я предыдущем посте предцепил с мостом... там пена от катера есть, пена у берега есть, а вот пены у самой колонны нет... я думаю тебе тоже ее надо будит миниминизировать)
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#31
волны идут нелогично... поищи на фотках посмотри как должны быть... но так не бывает, что гдето волны есть, а где то нет(такое может быть, если только мель)... т.е. тебе нужно сделать намного меньше бугорки и разместить их ближе к колнне... я про то место где вода встречает колонну
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#32
Посмотрел разные фото, там и опоры мостов в воде, и просто препятствия... даже в ванне эксперимент небольшой сделал, масштаб конечно не тот, но всё же... В общем, получается, что в довольно ясную и спокойную погоду волны возле таких препятствий образуются очень небольшие, либо их вообще незаметно. На картинке решил же оставить немного пены, чуть изменил форму волн. Делать их меньше - будет совсем незаметно, а без волн там как-то пустовато.
 

Вложения

uzerdick

Активный участник
Рейтинг
5
#35
Кораблик хорошо смотрится, да и идея красивая. Фон неубедительный — здесь неплохой тутор есть.
Советую одну полосу сильнее машинами загрузить, так красивее имхо.
По волнам — они, возможно, мельче должны быть, скорее мелкая рябь. Что-то наподобие этого.
 
Сверху