Render.ru

Mortal Kombat: Scorpion и прочие наработки

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#1
начинаю новый вип) на сей раз будем стряпать скорпиона, отдохнем от девок)
пока идет сбор рефов, буду очень благодарен за помощь в этом вопросе)
 

Вложения

Рейтинг
580
#2
О, а я только вчера фильмец пересматривал)) Этот скорпак какой-то брутальный, наверно из новых частей, но для меня навеки 3-я часть лучшая. Буду следить!
 

Boris Fomin

Мастер
Рейтинг
125
#5
Здорово ! Тоже хотел сделать перса из МК :)
У меня на хвох есть игра, и там можно просмотреть все модельки персонажеи с обзором в 360 градусов. Короче попробую, что-нибудь достать.
Удачи, будемс следить.
 

abs1805

Активный участник
Рейтинг
15
#6
О, Скорпион, один из нелюбимых мной персонажей из детства. Хотя Лю Кенга ненавидел еще больше.
Те картинки которые ты выложил, наиболее подходят будущему персонажу. Главное, не делай его как в конце прохождения последней версии МК на хвох. Там он какой-то очень гламурный и не внушает страха. Видать, на парад собирался.
Еще один вопрос - ты его собираешься делать таким-же перекачаным как на 3-й картинке?
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#7
Sputnik , спасибо, буду очень признателен, пока ваяю болванку, выкладывать особо смысла не вижу, болванка как болванка)) может завтра к вечеру уже что то будет)
Еще один вопрос - ты его собираешься делать таким-же перекачаным как на 3-й картинке?
ага, на это опираться буду)
 

Cat3D

Активный участник
Рейтинг
7
#8
На cgtalk видел похожую тему, http://forums.cgsociety.org/showthread.php?f=43&t=1001191 может поможет для вдохновения:)
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#10
ну, понеслась)))
на данном этапе интересуют косяки анатомии, особенно на руках, т.к. это будет практически единственное открытое место
 

Вложения

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
#11
Мне очень нравится.
Почти уверен, что трицепс сделан неправильно, но я не силен в анатомии.
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#12
ага, и трицепс и спина)) ща собираю рефы по анатомии, и буду править)
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#16
у меня с этим беда, там дальше будет видно, может и заморочусь. отсюда воросы: как правильней вести работу, вот сейчас будет хай моделька, что потом? ретопить ее или доделать весь костюм, там же куча деталек будет, как это все привязать к ригу, как будут себя вести твердые детали, они ш будут растягиваться в суставах..или я чего то не понимаю, я так то бы с радостью, если б кто нить курировал этот процесс
 
Рейтинг
43
#18
А сам перс, будет аналогией из 10-й части? Он конечно круто сделан и повторить его тоже будет хорошей работой но, я лучше бы сделал классического Скорпиона))) А судя по работам ТС, работа будет ох-да ах)) слежу в любом случае!
 
Сверху