Render.ru

Mortal Kombat: Scorpion и прочие наработки

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#21
хм. с трицепсом все равно что то ка кто не то...

 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#24
думаю вобщем все выкладывать, даже мелкие апы, потом все это добро в ролик собрать)
 

Вложения

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
#31
Красиво.
Вот станет доступной Cinema 4d 14 версии, в которой есть скульптинг - я тоже начну "тренировать пальцы".
Тешу себя такой мечтой ;)
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#33
hsimpson, что за принципиальность относительно синемы?)) зебру в руки и вперед, что тебя держит? мне макс +браш прям большего счастья не надо))
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#34
Владимир Хадыко , боюсь мне такое не посилам)) отложин на будущее, ща прокачаемся на персонажке и в бой)
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
#35
;)))
Это не принципиальность.
Это вынужденность.

У меня мозги распялены по 3 направлениям: программирую на Delphi, программирую на HTML, балуюсь в 3D. Ну и плюс обязанности коммерческого директора типографии, плюс семья, плюс спортшкола... плюс возраст, когда еще чувствуешь, что, вроде, не дурак, но уже и далеко не такой обучаемый как раньше ;)
Я раза три пробовал подступиться к Z-brash, но бросал: нет сил осваивать новую логику. Поэтому и жду, когда в привычном интерфейсе Синьки появится скульптинг.
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#36
у меня все примерно так же)) только возраст слава богу пока только как плюс)
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#38
hsimpson, да ладно. Я тоже тупой очень, а прижало, за неделю браш освоил до уровня, чтобы перса сляпать. (ну ты видел ;-)) Так что, не так страшен чёрт. Врят ли в синьке сделают хороший скульпт. врят ли в обозримом будущем вообще кто то браш переплюнет. Так что, дорога одна. Там реально всё не так сложно. Маленько логику понять и всё.

Пы. Сы. скорпий хорош. я бы только азиатских черт добавил малям. Может не в стиле игры. но Скорпий японец, на сколько я помню. :)
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#39
hsimpson, да ладно. Я тоже тупой очень, а прижало, за неделю браш освоил до уровня, чтобы перса сляпать. (ну ты видел ;-)) Так что, не так страшен чёрт. Врят ли в синьке сделают хороший скульпт. врят ли в обозримом будущем вообще кто то браш переплюнет. Так что, дорога одна. Там реально всё не так сложно. Маленько логику понять и всё.
+1
 
Сверху