Render.ru

Морской монстр

T_O_X_A

Знаток
Рейтинг
70
#1
Всем доброго времени суток, долго думал создавать WIP или не создавать, всё таки решил показать вам моё творение. Люди тут собираются действительно талантливые, и думаю мы вместе сможем привести рисунок к достойному финалу.
P.S. Это моя первая конкурсная работа и вообще первая работа, на которую у меня хватит терпения, что бы её закончить...
 

Вложения

Reddress

Мастер
Рейтинг
270
#2
Очень классный монстр, жутко понравился! Только выглядит испуганным. А задумывалось ведь наоборот?
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#4
Ну да, мы тут оооочень талантливый народ :rolleyes:
Заведующий по монстрам у нас тут Чувабак, сейчас он придёт и всё по полочкам раставит, что и где надо убрать,
или где клык добавить.. да.. :( ждите.
А если серьёзно, :D работа очень нравится, но монстр и вправду выглядит очень испуганным. Надо в лодке что-нибудь такое устрашающее нарисовать! ))) Будет (оно уже почти и есть) хороший юмор! :D
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#5
ААА!!! сейчас я поняла.. всё так и было задумано. Извините. Вот что значит пить чай за компьютером.. У нас тут вечер, после ужина, ну вы знайте.. :D Работа серьёзно очень понравилась. Доделывайте, с удовольствием понаблюдаю.. )
 

T_O_X_A

Знаток
Рейтинг
70
#6
cristinn, конечно народ талантливый, посмотри какие у тебя отличные, добрые работы... по идеи это чудовище бесстрашно и должно наводить ужас на окружающих... А лодка опустела, от появления существа, хотя подумываю нарисовать там рыбака....
P.S. сделал его смелее, но из-за это ещё он стал злее, как это исправлять пока в голову не приходит
 

Вложения

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#7
спасибо.)
В лодке кто-то или что-то, обязательно нужен. Слушай, у италиянцев тут вечные проблемы с африканцами, приплывающими незаконно в лодках. Хи, можно нарисовать лодку полную африкацев, :D Ну это я так, как идею.
Надо что-нибудь смешное придумать.. Мда. Не придумывается что-то..
 

enc0

Знаток
Рейтинг
30
#8
T_O_X_A

Сделай юморную картинку, на злого он не потянет, а если сделаешь смешно то всех на повал сразишь :)
Монстр супер, нарисуй там какие нибудь прогулки участников "дома 2" или еще что нибудь.

Как бы взгляд со стороны :)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 316
#9
Очень забавный, милый монстр)) обеими руками за рисунок с юмором))
В лодке бы нарисовал кого-нибудь с ружьем, которое, как во многих мультах, не стреляет, а из него вываливается палочка(или еще что там) с надписью...допустим "BANG!!!"
 

enc0

Знаток
Рейтинг
30
#10
Man5ON

Идеально ))
Только лодку бы чуть увеличил и выдвинул чуть на передний план...
 
Рейтинг
54
#11
В лодке Дед Мазай должен быть и толпа зайцев). Я тоже за юмор, рисунок отличный.
Да.. и закрась этот белый кусок, очень уж глаз мозолит.
 

T_O_X_A

Знаток
Рейтинг
70
#12
спасибо за советы, я тоже за юмор, уж больно он милый, лодку увеличу, а вот что в неё засунуть, тут столько идей было, у меня тоже есть, поставить мужика, который и поймал этого монстра... но сделаю все предложенные варианты.... Дед Мазай жжёт =)
 

T_O_X_A

Знаток
Рейтинг
70
#14
угу, в правилах вроде не запрещается создавать wip конкурсных работ..
 

Art Lav

Знаток
Рейтинг
41
#16
аГА!!! Супер! ) есть 2 варианта развития ситуации: кролик либо ЖЕРТВА! либо орудие устрашения ))))
 
Сверху