Render.ru

Морской монстр

Art Lav

Знаток
Рейтинг
41
#24
Risk, я же говорю - писает :))))
Я думал просто уже выбрано направление: фан-арт. И вариант с ружьем и флажком от туда, пока лучший. Так.... по американски что ли.... :) дед - 2ое место )
 

Art Lav

Знаток
Рейтинг
41
#25
Хотя если позу у рыбака поменять (сделать напряжонно-балансирующей).... и поставить на неустойчивую лодочку... тогда посмотрим, что лучше будет )
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#27
T_O_X_A, я имел ввиду вариант с рыбаком. Он же его на крюк подцепил, хочется без насилия)) попробуй еще идею с ружьем набросать или кстати можно гарпун, конечно на твое усмотрение.
Лично мне ни с Мазаем ни с рыбаком идея не очень понравилась. Без обид)
 

T_O_X_A

Знаток
Рейтинг
70
#28
спасибо за комментарии, с ружьём нарисую завтра, а то заболел и не в состоянии, что либо делать...
Man5ON, как я могу обижаться на твоё мнение... ))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#30
первый вариант был самый лучший.
сделать окружение поближе к цивилизации и кораблик круизный или паром какойнибудь.Людишек туда насыпать.
смак будет.
 

Art Lav

Знаток
Рейтинг
41
#31
"первый вариант был самый лучший.
сделать окружение поближе к цивилизации и кораблик круизный или паром какойнибудь.Людишек туда насыпать.
смак будет." - продолжу: и все на противоположную сторону от монстрика и крен у кораблика большой )))
 

Art Lav

Знаток
Рейтинг
41
#33
Хахах ))) Решай сам, решай сам ) Сколько иллюстраторов, столько имнений ))) (Извините, что перефразировал старую пословицу)
 

T_O_X_A

Знаток
Рейтинг
70
#34
всё таки решил остановиться на чуваке с ружом, но немного его изменить так как не очень он подходит по смыслу
 

Art Lav

Знаток
Рейтинг
41
#36
Ага, а если так? :) Мне кажется Охотник уж слишком велик... раза в два бы умешьшить... )
 

Вложения

Art Lav

Знаток
Рейтинг
41
#37
А вообще.... Пририсовать стекло во всю кратину,и бедный змий просто врезался в стекло, его не заметив :)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#40
Может стоит нарисовать второе крепление для балона?) А то как-то не верится что так будет хорошо держаться.
 
Сверху