Render.ru

Моя песочница

Рейтинг
39
опять же условное это у пальцев.
потому что, при сгибании можно сетку морфингом поправить.
И по странному мнению Скифа, средняя фаланга требует особого богатого отношения к себе, а вот крайняя фаланка вроде вообще сгибаться не должна. не могу этого понять
 
Рейтинг
261
И по странному мнению Скифа, средняя фаланга требует особого богатого отношения к себе, а вот крайняя фаланка вроде вообще сгибаться не должна. не могу этого понять

ну если так уж смотреть, то средняя там под 90 градусов угол нормально вполне. А для крайней по жизни это и не надо как бэ. Там естественный угол по жизни поменьше. Да и не видно почти
 
Рейтинг
39
Стив, в искусстве нет крайностей когда работает художник или музыкант, но крайности при этом существуют для художника.
Крайние октавы на клавишах фортепиано, например.
У меня эти фаланги гнуться и за 90, не понял, что там за естественный маленький угол.
----
Я уже сказал, можно все фаланги решить морфемой при згибе. Оставить три эйджлупа и все. Раньше так и работали, компы слабые были.
"Джими Нейтрон" че-нибудь такое.
 
Рейтинг
151
Действительно, фиг его знает, какие там эти животные в деталях должны быть.
Вроде у кошек в гневе уши должны быть прижаты, но как именно... Вроде как то так.
 

Вложения

Рейтинг
151
На скрине_121 набросок гривы.
Мне кажется, или он без гривы на собаку похож?
Что я не так сделал?
 

Вложения

Последнее редактирование:
Рейтинг
151

Вложения

  • 122,9 КБ Просмотров: 56
  • 179,2 КБ Просмотров: 51
  • 149,1 КБ Просмотров: 61
Рейтинг
151

Вложения

  • 73,2 КБ Просмотров: 53
  • 82,6 КБ Просмотров: 40
  • 93,1 КБ Просмотров: 39
  • 67,2 КБ Просмотров: 35
  • 76,6 КБ Просмотров: 38
Рейтинг
261
у львов голова как раз не очень кошачья. Но если какая-то пума или рысь, то тогда конечно

у львиц кстати тоже морды довольно вытянутые в сравнении с большинством кошек.

хотя даже у обычных кошек морды сильно разные. У меня кот был, у него довольно вытянутая мордочка была.А у родственников сибирский какой-то, у которого шерсть как плюшевая была и постоянно сваливалась, вообще морда была плоская на удивление.

Как впрочем и собаки разные. Ну из известных те же боксеры. У пикенесов морды плоские. Ну и так далее. Довольно широкие диапазоны. Так что можно лишь о чем-то таком типичном говорить наверное.
 
Рейтинг
151
Ну я на рефы со львами ориентировался. Разнообразные. Так что, что получилось, то получилось. Усреднённо.
Длину морды я, кстати, и не менял, хотя была такая мысль. Больше морду не буду менять.
Вот ещё кожные перепонки на соединении конечностей с туловищем добавил. Вроде как выглядит не очень естественно, но надеюсь, при ретопологии сгладится и будет более вменяемо.
 

Вложения

  • 78,6 КБ Просмотров: 39
  • 87 КБ Просмотров: 42
  • 81,6 КБ Просмотров: 42
Последнее редактирование:
Рейтинг
39
шутка с долей правды.
вот лежит девушка на пляже, и эта зведочка на сабдиве будет блик давать, на ее пятке. А ты мучийся.... настраивай свой супер sss шейдер.....
Untitled-2.jpg

Тут Стив больше знает, про всякие сабдиввские загоны на шейдинге.
Вот тут у топологии Эпиков, тройник на втором пальце. Можно так и складочку пролепить
 

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
261
шутка с долей правды.
вот лежит девушка на пляже, и эта зведочка на сабдиве будет блик давать, на ее пятке. А ты мучийся.... настраивай свой супер sss шейдер.....
как будто кто-то знает на подсознании где там на пятке бликовать должно, а где нет:p
Вообще непонятно чего там должно бликовать, если поверхность по сути плоская
 
Сверху