Render.ru

Моя первая машина

[FuLLBaSS]™

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Помогите плз ,это моя первая работа,я несилён в 3d, подскажите чего тут нехватает ......
 

Вложения

RODGER-m

Мастер
Рейтинг
110
#3
не хватает:
1. маты краска, диски покрышки фары
2. на 3 картинке видно что она довольно кривая!
3. сетка на 3 картинке как-то просто в краску залазит ( сделай какую нить оконтовку например! )
покажи не сглаженную сетку
 

AlO

Знаток
Рейтинг
31
#4
Игровой сеткой попахивает, ну да ладно.
Не хватает: 1) геометрии, ровной. 2) надо смоделировать фары. 3) материалы. 4) ручки на дверях, хотя здесь наверное они открываются дистанционно :) . Удачи.
 

fabricio

Мастер
Рейтинг
187
#5
Сколько уже раз говорили - на стеклах отключаем галочку ОТБРАСЫВАТЬ ТЕНИ. Машина похожа, но виз ужассный. Все материалы в топку!
 

[FuLLBaSS]™

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
у меня ещё вирей какойто глюченый......
ктонить знает как ватемарки убрать?
 

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
#10
У тебя такая же проблема с сеткой, как и у меня! :) Она ужасна! :)) Зайди в мой вип, там мне ребята много чего хорошего насоветовали с моей восьмёркой. И ИМХО, если это первая тачка, то нужно было выбирать что-нить с геометрией попроще, типа того же таза, или, скажем, предидущего аккорда. Он тоже не сильно сложный будет.
 

[FuLLBaSS]™

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
У тебя такая же проблема с сеткой, как и у меня! :) Она ужасна! :)) Зайди в мой вип, там мне ребята много чего хорошего насоветовали с моей восьмёркой. И ИМХО, если это первая тачка, то нужно было выбирать что-нить с геометрией попроще, типа того же таза, или, скажем, предидущего аккорда. Он тоже не сильно сложный будет.
оо..спс.неплохой первый опыт)
 

[FuLLBaSS]™

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Александр Сазонов

я думаю копейку сделать..
у мну вечно поблемы с материалами..
 

AlO

Знаток
Рейтинг
31
#13
Думаешь, копейка проще будет, чтоли ? Это во первых кривые чертежи в маленьком разрешении. Следуя из этого косяков будет не меньше. Надо взять попроще что-то. Бмв, хотя бы, я думаю не так сложно.
 

[FuLLBaSS]™

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
Думаешь, копейка проще будет, чтоли ? Это во первых кривые чертежи в маленьком разрешении. Следуя из этого косяков будет не меньше. Надо взять попроще что-то. Бмв, хотя бы, я думаю не так сложно.
А какой бмв?
 

AlO

Знаток
Рейтинг
31
#15
Незнаю, лично мне всегда нравилась м3 и м5. Посмотри, по моделям чтобы и чертежи неплохие были и референсов много. Попробуй по урокам сделать что нибудь. Впринципе можно и копейку, наверное тогда придется обвести сплайнами чертежи. Вообщем решай сам. А так проще эту доделать. У тебя что-то со швами, попробуй их убрать и заного вытянуть внутрь.
 

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
#18
Сетка в принципе не очень плохая. Но вот в некоторых местах, в упор не понимаю зачем ты треугольников напихал.
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#19
Но вот в некоторых местах, в упор не понимаю зачем ты треугольников напихал.
Тоже этого не понимаю... Потому как, если это первая твоя машина, то значит ты, если и не делал эту модель по какому то уроку, то хотя бы эти уроки просматривал. И ни в одном уроке, я лично, не видел что бы учили именно так строить сетку... А посему колись... из какой игрухи ты ее выдрал... :D
Без обид, но сетка и впрямь смахивает на игровую, как писал AlO... (кроме колес) типа как из какой нибудь NFS... ;)
 
Сверху