Render.ru

Моя первая машина

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
#22
AlO
А ты в своём лансере бампер и пороги отдельно от самой модели делал? А то просто я видел, что вытягивают из основной модели кузова и бампер и пороги.
 

AlO

Знаток
Рейтинг
31
#23
#20. Сразу видно было по окнам и радиатору. Впринципе сетку доработать и будет окей. надо убрать треугольники там где они есть.

А ты в своём лансере бампер и пороги отдельно от самой модели делал? А то просто я видел, что вытягивают из основной модели кузова и бампер и пороги.
Да естественно. Все детали предпочтительно отделяю, (на уровне элементов), чтобы меньше геморов было потом.
 

AlO

Знаток
Рейтинг
31
#24
Они просто отделены на уровне элементов. Бампер вытянут из крыла, порог из кузова., просто потом детач и все.
 

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
#25
ааа! То есть вытягиваешь, а потом детачишь..! Вот. Теперь понял. Просто я в своей восмёрке бампер отдельно из бокса моделил, потом поставил на место. Это не правильно, или всё-таки как вариант, можно так делать?
 

AlO

Знаток
Рейтинг
31
#26
Можно хоть как делать. Главное результат, был бы. Так же со стеклами например: можно вытянуть их из стоек или крыши, по разному. А можно отдельно и из плоскости, сплайнов. nurbs бленд по двум кривым. Главное угловые точки по форме поставить приближенно. Не обязательно вершина к вершине должны прилипать.
 
Сверху