Render.ru

Мой WIP [Alexandr1]

Aleksandr1

Знаток
Рейтинг
35
У меня вопрос, почему левый источник света (в будущем от искры) вообще практически не освещает персов? источник vray light сферический.
 

Вложения

  • 335,6 КБ Просмотров: 410
Рейтинг
350
Может источник слабый. Добавь еще один для освещения персов, их не видно. И разрешение картинки оч маленькое,непонятно нифига
 
Рейтинг
350
Во, теперь видно, но все еще темновато. Разрешение больше рендерни, сразу станет ясно что и как и куда)
 
Рейтинг
350
Теперь видно что нужно сделать бамп на одежду солдат - не видно что это ткань, без бампа будто резина. И вообще добавить в работу чего-нибудь... Не знаю, может трупак под поезд кинуть, или там черепов под вывеской повесить) для устрашения))
 
Рейтинг
580
Работа улучшается! Полностью согласен с предыдущим постом Богдана и по поводу ткани и по поводу добавления чего-нибудь интересного в сцену. В целом работа не смотрится картиной, а скорее как кадр из фильма, поэтому было бы неплохо подогнать по эффектам к "стандартам блокбастеров"))) Думаю что грамотно подобрав ленз эффекты и более драматичный колоркорекшен можно поднять уровень атмосферности на более высокий уровень. Короч, то что у тебя уже есть в 3д - хорошая база для постпродакшена.
 

Aleksandr1

Знаток
Рейтинг
35
Я тут немного покрутил в фотошопе ползунками, посмотреть вообще чего можно ожидать, вы имели ввиду такую подачу с эффектами?
 

Вложения

  • 1,2 МБ Просмотров: 344

Aleksandr1

Знаток
Рейтинг
35
странно, почему картинки на сайте уходят по оттенкам в красный? совсем другие цвета!
 

Вложения

  • 304,5 КБ Просмотров: 318
Рейтинг
580
Странная тема с краснотой, но в данном случае она даже в лучшую сторону сыграла)) Ну может перебор немного, но смещение в сторону красного мне нравится.
 
Рейтинг
350
пост типа того, но нужно еще над сценой поработать... Ну и все равно картинка все еще темноватая, я конечно понимаю что в реале так и было бы, но мы ж тут художники типа)
 

INfront95

Активный участник
Рейтинг
7
Эм просто к слову хочу сказать. А разве на табличке не должно быть написано Территория ГанзЫ. Просто если мне память не изменяет Ганза как бы считается страной если так можно выразится и я думаю что название должно склоняться.
 

Aleksandr1

Знаток
Рейтинг
35
Перешёл на Vray 3.0/ Открыл сцену, настройки вроде те же что и в предыдущем визе, отрендерил и о ужас, лампочки куда то исчезли, непонятные чёрные точки, да и вообще по свету всё куда то уехало.... о ужас.
 

Вложения

  • 529,9 КБ Просмотров: 283

Aleksandr1

Знаток
Рейтинг
35
это Vray invirenment fog в врошлом врее он был настроен как надо, а теперь вот такая батва, надо разбираться.
 
Сверху