Render.ru

мой W.I.P нужна критика

Рейтинг
414
#22
может еще всякой мелочи накидать?? по больше листьев нарисовать, они такую классную динамику сразу дают
 

nafix

Знаток
Рейтинг
60
#23
может еще всякой мелочи накидать?? по больше листьев нарисовать, они такую классную динамику сразу дают

------------------------------
in beat we trust

Я Вконтакте
My arts
sketchbook
Спасибо за поддержку)) Но работу над троллем я думаю прекратить, попробую сделать что-нибудь новое, учитывая все предыдущие недостатки
 

nafix

Знаток
Рейтинг
60
#25
Всем привет!
решил вот нарисовать девчонку) большого опыта рисования женских персонажей у меня нет. Закопался в детальках, да и работу вёл не последовательно, думаю, поэтому получилась немножко дробно..
 

Вложения

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
#26
Хорошо, три работы а уже легко уловить стиль....лишь одно "но", понимаю что она вымазана в мозуте по сюжету, но выглядит всеровно грязновато, это есть во всех работах, сам страдаю той же проблемой.... но пытаюсь бороться. Да ты используешь затемнитель или осветлитель?
 

nafix

Знаток
Рейтинг
60
#27
Андрей Степанов, хмм, попытался в этот раз использовать более чистые цвета, и свет постарался решить не через белила.. Но черного многовато .. да-а, попробую сделать её почище)
Да ты используешь затемнитель или осветлитель?
прости, не понял вопроса(
 
#31
Мазки очень дробят работы .
Как мне кажется ,они маленькие и ,,разбегаются,, .
Попробуйте в следующих работах, на первых этапах ,прокрывать крупной кистью ,а кистями по мельче уже уточнять формы .
 

nafix

Знаток
Рейтинг
60
#32
Мазки очень дробят работы .
Как мне кажется ,они маленькие и ,,разбегаются,, .
Попробуйте в следующих работах, на первых этапах ,прокрывать крупной кистью ,а кистями по мельче уже уточнять формы .
да, стоит поменять ход работы..
 
Сверху