Render.ru

Мои тыквы!

Рейтинг
345
#21
Фаина спасибо еще раз :) Вы совершенно правы насчет "металлического" привкуса.. Вот еще поигрался немного с Wax параметрами, вроде стало поживее. Ну и добавил еще немного мелочей в модельке.. За пояснения кнопки тоже спасибо. А сам рейтинг на что влияет? У кого рейтинг больше тому пряник с полки? :)

Владимир спасибо)) Хаха вот уж действительно интересно человеческая голова устроена. Все думал, что где-то я это уже видел.. Сейчас когда вы про игру эту сказали погуглил и таки да, это оттуда вдохновение черпалось )) В саму игру не играл, даже про ее существование забыл.. но сейчас как прочитал, вспомнил что лет 5-6 назад видел какие-то арты оттуда с черепком на руке)) Очень понравилось, и вот видать с тех пор в голове осело.. Ничего нового придумать не получается))) Спасибо за совет, постараюсь все деталить одинаково, чтобы не выбивалось.
 

Вложения

Рейтинг
345
#24
Привет! :) Вчера интернета не было, так что вот вчерашний ап. Добавил деталек в текстурке, Немного поскульптил землю, поменял пару матов, закончил свечку. Вроде почти все.. Рамку еще хочу сделать в браше.. )) Что скажете?

Вот кстати видео со всех сторон ))
Никто не знает как лучше всего видео на ютуб кодировать/выкладывать? А то качество меня не радует.. Пробовал кодек H264 из Афтер Еффектов..
 

Вложения

Рейтинг
580
#25
Все думал, что где-то я это уже видел..
)) Да, такое бывает нередко. Игра, кстати, суперская, с добротным черным, но как ни странно, добрым юморком, особенно 1-я часть.

По работе - мне только ржавый цвет земли не очень нравится, а в остальном хорошо, достаточно органично все стало. Ну а сама идея и стиль работы очень нравятся.
 
Рейтинг
345
#27
Ну вот в общем время вытекло)) На выходных нормально работать не смог ибо збруш не сохранил маты, и ничего рендерить не получалось. Долго и нудно моделил рамку из черепков, потом поглядев на результат понял, что это моветон и удалил нафиг. Быстро замоделил новую сегодня. Не знаю как лучше с ней или без, но глаз уже замылил, времени тоже на поправки нет так что оставлю так наверное..

Владимир спасибо. С цветом земли поиграл, но ничего более путного не получил к сожалению..

BobA Спасибо, вы правы, вот замедлил вроде так более плавно.

Всех с Хеловином, ура товарищи ))


И огромное спасибо еще раз всем кто высказался!! :) Стоит пробовать совать в галерею аль нет?
 

Вложения

Рейтинг
142
#28
Славно получилось! И нужное настроение присутствует: праздник и чертовщинка «в одном флаконе». :)
И огромное спасибо еще раз всем кто высказался!! :)
Лучшее «спасибо» - это отчёт о результатах конкурса. Ждём.
Стоит пробовать совать в галерею аль нет?
Попытка – не пытка. ;)
 
Сверху