Render.ru

Мои работы

Рейтинг
414
#21
Последний вопрос - что ВЫ, в таком случае, тогда делаете на этом ресурсе ? О_о

критиковать нельзя, смотреть нельзя, на дуэль не вызовиш...

Я когда был полностью доволен своим творчество тоже сидел дома, наслаждался, знакомым показывался свои почеркушки, а вот когда захотел творческого роста, обратился к людям знающим толк в этой сфере за советами и так далее..

:) :) Не воспринимайте все в штыки, и мир станет веселее )))
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#22
Evgeniy Add, ты что, ему не положено рисовать в удовольствие, ТОЛЬКО за деньги. А разиваться и учиться у профессионалов просто некогда, ктому же за это никто не платит. :D
Вам милейший тогда сразу дорога к Лукасу в ILM. :)
 
Рейтинг
414
#23
хых ))) как то и не подумал :D :D :D

а вообще.. узнаю себя, лет 5 назад... тока тока поступил в институт, все могу, все умею... любая критика невоспринималась даже на йоту..
 
Рейтинг
72
#24
Предложение, Не нравяться работы, НЕ СМОТРИТЕ, НЕ ДУМАЙТЕ, НЕ ОБСУЖДАЙТЕ, ПРОХОДИТЕ МИМО
А ты мне тут не указывай, где я могу обсуждать работу,а где нет. Это свободный ресурс и тут любой человек имеет право СМОТРЕТЬ,ДУМАТЬ,ОБСУЖДАТЬ. Если ты такой чувствительный к критике и мастер про на все руки - какого фига сделал тут вип? думал тебя тут хвалить будут? наивный. Иди в близард сразу тогда, по-любому такой талант как ты туда сразу возьмут

Я не из благородных, как некоторые, Так, что в дуэлях и мондиалях не участвую, По рангу не положено.
Этим все сказано. Очко жмет и гордость не позволяет
 

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#25
Гаррик Стариченко, возможно я не права, но у меня сложилось такое впечатление о вас, и вашей активности на сайте, что вы похоже здесь работы выкладываете не для поднятия собственного мастерства, расширения кругозора, и тп., а для поиска потенциальных клиентов. Этот сайт предоставляет и такие функции, его можно использовать и как пиар себя любимого, тк он довольно авторитетный среди русскоговорящих художников, моделеров и прочей братии. Но вот эта ветка - вип, явно не для этого. Поэтому пестрить здесь фразами насколько я хорош и оригинален, да и вообще нечего тут говорить плохое обо меня, излишне. Вы должны пыль в глаза пускать не художникам, которые здесь пришли посмотреть, помочь, оценить, а клиентам, и ваша манера поведения(как минимум в этой ветке) просто смотрится дико (а по мне так еще смешно).
Все выше сказанное страшно субъективное ИМХО.
 

Гаррик Стариченко

Активный участник
Рейтинг
16
#27
А Вы AquaLenin прочмтайте преведущий пост, от Ильдар Харисов. И тогда поймёте или не поймёте, какие Вы добрые.
Надо на себя тоже смотреть со стороны или в зеркало.
 
Рейтинг
72
#28
С нетерпением ждал прям! Новый шедевр! Дракоша в тумане!

какая шикарная гамма! О_О вы посмотрите на разнообразие этих вялых, сине-зеленых оттенков! Очень круто!!!!!
а какой изумительный фон!!! шикарное использование градиента и простой прозрачной кисти, без всякого намека на источник света!!!
А голова дракона какая!! Такая детализация, что прямо глаза разбегаются!! Вы гляньте на эту анатомически правильно построенную пасть! Вы представить себе не можете,как изящно она будет закрываться!!! А эти блестящие точечки!! это так красиво и мило! И молния такая реалистичная и прямо ппц яркая!!! А эта надпись, SPIRITOFWATERDRAGON,такая пафосная и символичная,аж мурашки пробивают!!!
А то,что тут показана лишь голова этого чудного создания и какие-то две шняги, торчящие из его рта - так это стиль такой!!! вы,господа,ничего не понимаете!
Вот он - великий мастер!!!! Все ваши недочеты по работам держите при себе!!!! просто вы еще не доросли до его уровня! Вам нужно потерять гордость и рисовать только за деньги,чтобы достичь таких высот! Учитесь!

Гаррик, ты такие коменты ожидал?

А Вы AquaLenin прочмтайте преведущий пост, от Ильдар Харисов. И тогда поймёте или не поймёте, какие Вы добрые
Ты из меня прямо какого-то диктатора зла делаешь, хотя первый начал бычить))) Я уже устал над тобой смеяться, остановись пожалуйста!!!)))). И поучи русский язык, а то у меня ощущение,что ты в близарде стал работать, не закончив начальную школу))
 

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#29
Да мы вообще такие... все вокруг хорошие)
Мде, а я че-то картинки не вижу...
Ильдар, не мучай близзард: у них ща тяжелое время - потеряли 600 тыс. подписчиков в вове, бедняжки :D
 

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
#30
О, интересная тема, а я возьми да и подолью масла в огонь.
Гаррик, если ты не можешь рисовать в удовольствие, то сейчас нельзя сказать, что рисование это твое. А дуэль, мне кажется, тут даже не нужна, пускай Ильдара еще рано называть ВЕЛИКИМ художником, но (как бы так культурно все сказать) сравнивая его работы с твоими, напрашивается вывод о том что твоя техника рисования еще не доросла до того уровня, что бы ты мог сразится с Ильдаром. Отбрось предрассудки, рисуй то что поможет тебе повысить свой уровень мастерства, а не только то за что тебе платят. Люди тебе помочь хотели а ты их доводиш до того состояния что бы потом говорить какие тут все добрые. Удачи, повнимательнее прочитай все посты и поймешь кто добрый, а кто не очень!
 

RaySpark

Знаток
Рейтинг
62
#31
По-моему, это очередная ветка из серии "не пустили в галерею — похвалите пожалуйста"
Тут и обсуждать нечего
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
#33
Господа, давайте немного спокойнее общаться, во первых без грубостей и переходов на личности, во вторых у нас тут так не принято, на render.ru мы либо друзья, либо коллеги, меньше гонора и больше уважения к друг другу.

Автором темы было нарушено правило: Запрещено размещение сообщений явно грубых по тону или содержащих двусмысленности, оскорбления личности (в любой форме) и нецензурные выражения. Он отправляется в краткосрочный оздоровительный бан на 2 дня. Так же я хотел бы попросить остальных участников обсуждения, в особенности Ильдара, как бы неадекватно не вели себя некоторые пользователи, нам не следует опускать до их уровня.

Отдельная благодарность Модератору раздела Юрию Шагурину за своевременное предотвращение конфликта. Право открывать \ закрывать тему оставляем за ним же.
 
Сверху