Render.ru

Мои работы

Гаррик Стариченко

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Здесь представлены мои оригинальные работы, Рисунки закочены, ни чего переделано не будет.Хотите критикуйте, хотите хвалите,
Всё будет принято с благодарностью.

Обновление сообщения автором
09.05.2011 в 17:53
А вот ещё один рисунок, Работа выполнена шестого числа, шестого месяца, в програме Фотошоп, версии номер шесть, Доработана позже в Illuststudio

Обновление сообщения автором
19.05.2011 в 15:22
Встречайте, новая работа. Традиционно выполнена в Illuststudio, И дополнение.
 

Вложения

AnakoM

Активный участник
Рейтинг
7
#2
если ничего доделывать не будешь, то и комментировать нечего. Вам в галерею надо а не в W.I.P.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#4
Эта работа не пройдет в галерею(ИМХО). Нет деталей, объема нет. Это больше походит на контур с использованием какой-то рваной кисти.
Гаррик не воспринимай мою критику негативно, на Рендере казалось бы и завершенные работы не проходят или проходят, но с доработками. Так что рисуй, твори, развивайся, а главное не ленись и у тебя все получится.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#5
Поменьше надписей и побольше работы. Не берут. Это потому что вам нужно поглядеть на работы признанных мастеров и для начала попробовать подражать им, понять их работы. А потом уже можно будет рисовать по своему.
 
Рейтинг
72
#6
Меньше букв,больше мазков и штрихов. В галерею с такими работами пока не попасть,имхо. Советую с фоток порисовать для начала,тренирует это очень хорошо
 

Гаррик Стариченко

Активный участник
Рейтинг
16
#7
Подобно тому, как выбирают коня,
То, что вы хотите увидеть,-это дух коня,
Профессиональные художники часто видят только детали,
Вот почему произведения художников - профессионалов лишены духа,
И после созерцания нескольких таких картин - они как - то надоедают.

Су Ши (художник, поэт XII век)
 
Рейтинг
72
#8
Подобно тому, как выбирают коня,
То, что вы хотите увидеть,-это дух коня,
Профессиональные художники часто видят только детали,
Вот почему произведения художников - профессионалов лишены духа,
И после созерцания нескольких таких картин - они как - то надоедают.

Су Ши (художник, поэт XII век)
К чему это было сказано? Вы считаете,что в ваших работах есть "дух коня"? а мы типо,таки бяки видим только детали? Лично я никакого духа в ваших работах не заметил. В них пока нет,ни смысла,ни атмосферы,ни идеи. Можно долго обкидываться пафосными фразами мудрецов - но это факт.
Если вы не любите так детали, то научитесь хотя бы в минимализме рисовать. Ваши работы пока "ни туда ни сюда", как говорится
 

Гаррик Стариченко

Активный участник
Рейтинг
16
#9
Я так и знал, что какой нибудь "умник" прицепиться к коню.,,, И вот этот "умник" Ильдар Харисов!!! Поздравляю!!!
Начинать беспонтовый разговор, и спорить о понятиях, то есть ни о чём, нет смысла.

Конечно выши работы Ильдар Харисов, меня потресли ещё больше чем Ваши высказывания,
Старательная перересовка фото в унылой старикашечной сине_коричневой гамме. Это, что-то! Я думал Вам лет 50-60,
Ни одного живого существа, То пучеглазое, на живое не тянет.
Так пописываете безликие купеческие пеизажи. Они, что Вас волнуют-вдохновляют? Так на потребу моде, публике.
 
Рейтинг
235
#11
Гаррик, да Вы мнение других людей вообще никак не воспринимаете что ли? С какой целью выкладываете сюда работы, чтобы Вас хвалили, или давали трезвую критику? И зачем переходить на личности, неужели после этого Вы хотите чтобы Вас уважали?
Ксати, "духа" в Ваших работах я тоже не заметила.
 
Рейтинг
414
#12
ох уж эти холивары ))

а мне черный мужик нравится )) ну кисть живописная, а вот градиент мягкий никчему там :(
 
Рейтинг
72
#14
Конечно выши работы Ильдар Харисов, меня потресли ещё больше чем Ваши высказывания,
Старательная перересовка фото в унылой старикашечной сине_коричневой гамме. Это, что-то! Я думал Вам лет 50-60,
Ни одного живого существа, То пучеглазое, на живое не тянет.
Так пописываете безликие купеческие пеизажи. Они, что Вас волнуют-вдохновляют? Так на потребу моде, публике.
ахахах))))
не смеши меня так больше))

Если такой смелый, и за свои слова отвечаешь - го в дуэль. Там и выясним чьи работы по качеству и исполнению лучше. Можешь отмазать себя очередной фразой какого-нибудь мудреца - я пойму
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#15
Последние четыре поста удалил. Если еще раз повторится, прилетят баны.
Гаррик Стариченко, попрошу быть воздержаннее в выражениях. Спасибо. Здесь художественный сайт, а не подворотня. Да, и, кстати, от дуэли, вообще-то, не принято отказываться.
Ильдар Харисов, по-спокойнее на полоборота. Спасибо.
За топиком слежу...
 

RaySpark

Знаток
Рейтинг
62
#16
Работы нецельные и безыдейные. Сначала лучше идею клевую придумай, а уж потом рисуй в какой угодно технике :)
 

Гаррик Стариченко

Активный участник
Рейтинг
16
#18
???? А что такое здесь дуэль,,,,,Замечено что это художественный сайт. А не собрание не достреляных белогвардейцев,
Предложение, Не нравяться работы, НЕ СМОТРИТЕ, НЕ ДУМАЙТЕ, НЕ ОБСУЖДАЙТЕ, ПРОХОДИТЕ МИМО. Ильдар Харисов это тебя касаеться. Тема сама без Вас загнётся. А то Бла-бла-бла. По принцыпу "Сам дурак!"
Да! на счёт дуэли, Под заказ и по просьбе я рисую только за деньги, (предоплата 50 процентов)

Предвижу новую волну беспонтовых разговоров, криков, истерик, "-Меня унизили, Я этого не потерплю! Где мой браунинг!?"
ГОСПОДА! Вы же благородные люди, Художники в конце...концов!
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#19
Гаррик Стариченко, если ты рисуешь ТОЛЬКО за деньги, то какой же ты художник? :)
 

Гаррик Стариченко

Активный участник
Рейтинг
16
#20
Правильно подмечено, Я не художник а ремесленик. На жизнь ремеслом и зарабатываю,
Я не из благородных, как некоторые, Так, что в дуэлях и мондиалях не участвую, По рангу не положено.
 
Сверху