Render.ru

Моедль гоблина, проблема с головой:)

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#21
ОЙ напридумывал то, ты еще голову не зделал а уже о каких то башнях рассуждаешь, кароче 70% что дальше тела дело не пойдет.

З.Ы. На рендере с моего последнего посещения интересных тем так и не прибавилось, кроме одной.
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#22
Антон, ну дай хоть помечтаь! Человек мечтает - ему уже хорошо, а ну как сделает задуманное?
А через 2-3 года вырастет и переделает? Вот если не сделает, тогда можно и в угол поставить, и к позорному столбу - отвечай за базар!
Другое дело, я бы тоже не стала бы мечтать вслух. Распишешь всё в подробностях и каждый нарисует в своём уме по-своему, а потом увидят все готовую работу - критика будет такая... не приведи Господи! Это не так, то не эдак... Надо кусочки показывать, да так, чтобы до последнего момента замысел оставался неразгаданным. Тогда есть все шансы удивить, заставить подумать. А советоваться о замысле только с самыми доверенными людьми.
 

resuS

Активный участник
Рейтинг
5
#23
Ну вот, раскрыл душу...:(

Спасибо Елене! Но с Антоном я согласен, я сам то сомневаюсь, что потяну такой проект, но надо когда-то начинать. Правда, странно, рзве ты Антон, когда что-либо делаешь(незнаю рисуешь ли, моделирешь) ты сразу делаешь основные объекты, а потом уже придумываешь композицию:)

Голову планирую закончить к среде. Небольшие жизненные проблемы хочу решить.
 

resuS

Активный участник
Рейтинг
5
#24
Вот наконец-то выдалась свободная минутка.. Жанна мутировала в Гоблина.:)
У него умное лицо(вроде) так как он маг.
Как вам моделька?
 

Вложения

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#25
А ты не сомневайся. Ты ничем и никем не ограничен. Учись, расти, набирайся опыта. Только вот мне, после описания твоей задумки, кажется, что гоблин должен быть не только умным, но и омерзительно страшным. Так-то моделька совсем неплохая - руки у тебя растут анатомически правильно ))). Думаю, потом гоблин обрастёт всеми необходимыми противностями.
 
Сверху