Render.ru

Моделирование Lamborghini Aventador LP700-4 с последующей анимацией

Sergeo

Мастер
Рейтинг
230
#1
Всем привет!! Открываю свой первый wip. Задумал сделать небольшой ролик с авто, в главные роли выбрал новое творение Lamborghini, суперкар Aventador LP700. Целью данной работы является повышение знаний в моделировании и визуализации, а так же изучение анимации и компоузинга. Пока создал только виртуальную студию, к сожалению вида с верху я не нашел... сейчас начал моделить, скоро выложу первые этапы работы.
 

Вложения

Sergeo

Мастер
Рейтинг
230
#3
Да видел этот ролик, супер!!! Сначала я задумал сюжет ролика, и мне нужно было выбрать суперкар...на ламбо этой модели наткнулся нечайно, и понял что это именно то что нужно))
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#4
Авентадор шикарен. На мой взгляд, это лучший дизайн у Ламбо после Диаблы. Ну и Ревентон еще. Но тот слишком необычен, чтобы ставить его в ряд с другими наземными аппаратами. :D
 

Sergeo

Мастер
Рейтинг
230
#6
До этого моделил только редактированием бокса, это мой первый опыт поликами..
 
Рейтинг
218
#7
А я вот наоборот Ревентон больше люблю)

Поликами лучше подобные вещи моделить - контроля над формой в разы больше))
 
Рейтинг
218
#9
при повышении уровня сабдива косяков не будет? В некоторых местах, мне кажется, будет проблематично саппорт-эджи добавить.
 

Sergeo

Мастер
Рейтинг
230
#11
Всем привет! Ну вот я вернулся к своей ламбо, заканчиваю с построением передка, вот пара скриншотов
 

Вложения

Sergeo

Мастер
Рейтинг
230
#12
Отделил фары, крышку капота, бампер и крылья, добавил чемфера... на крылья не обращайте внимание, они есче не доделаны, первые рендеры и сетка
 

Вложения

Sergeo

Мастер
Рейтинг
230
#14
А вот и крылья.... работу усложняет отсутствие вида сверху, приходится править на глаз по фотам
 

Вложения

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#17
Годная машинка. главное следи за зазорами между деталями. сейчас они плавают
 

Sergeo

Мастер
Рейтинг
230
#18
Сделал передние воздухозаборники, и поворотники на бампере, пора приниматся за продолжение кузова... вот пара рендеров и сетка со сглаживанием и без
 

Вложения

Sergeo

Мастер
Рейтинг
230
#19
Даненько сдесь небыл, наконец появилось время продолжить, набросал боковину...вот небольшой апдейт
 

Вложения

Sergeo

Мастер
Рейтинг
230
#20
Ну вот есче небольшое продвижение, отделил порог кузова, вырезал отверстия и уточнил форму
 

Вложения

Сверху