Render.ru

Моделирование Lamborghini Aventador LP700-4 с последующей анимацией

Sergeo

Мастер
Рейтинг
230
#21
В некоторых местах кузова спорная топология сетки...подругому неполучалось, но при сглаживании вроде все ровно(воздухазаборник и место над задним крылом есче не доделаны), для сглаживания использую модификатор турбосмуф с двумя интерациями
 

Sergeo

Мастер
Рейтинг
230
#24
Тестовые визы делаю в vray, классическая троица...vraysun+vraysky+vraycam, все просто, в качестве материала бычный виреевский сермат
 
Рейтинг
30
#26
у мене очень большая просьба! если Вам не трудно, можно подробно написать что и куда нужно ставить, а то я сколько не стараюсь, получаеться всё в сером мате а где небо - тупо ярко белый цвет=(
 

Sergeo

Мастер
Рейтинг
230
#27
Вырезал двери, подравнял сетку в некоторых местах...вот пара рендеров, в сермате и с материалом vraycarpaint
 

Вложения

Sergeo

Мастер
Рейтинг
230
#28
В цветном вареанте вылезли артефакты на бампере, думаю это из за фильтра сглаживания,
 

Sergeo

Мастер
Рейтинг
230
#29
ChD, попробуй создать новую сцену и сбросить настройки по умолчанию, мож у утебя где какая галка стоит...
 
Рейтинг
29
#30
у мене очень большая просьба! если Вам не трудно, можно подробно написать что и куда нужно ставить, а то я сколько не стараюсь, получаеться всё в сером мате а где небо - тупо ярко белый цвет=(
тут, с результатами в картинках. vray камера все просто, ставишь ее и меняешь в настройках как в реальном фотике диафрагму и выдержку. если с камерой хочешь тогда sun intensity multiplier должен быть 1, а не 0.01 как в примерах
 
Рейтинг
30
#31
спасибо большое! очень много всего интересного нашёл!
ещё один вопрос, если не трудно напишите как зделать что-бы машина не была такая нёмная с той стороны где не освещаеться! а то у меня слишком тени тёмные.
п.с. приношу ивинения за офтоп=)
 

Вложения

Sergeo

Мастер
Рейтинг
230
#33
Работа медленно, но продвигается вперед.... колеса взял с другой модели, так примерить, в конечном итоге на ламбо будет родное литье
 

Вложения

Sergeo

Мастер
Рейтинг
230
#36
Всем привет!!! С наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!! Вот выдалось немного времени, продолжаю моделить... долго возился с сеткой, ровнял на глаз по фотам верхнюю часть кузова, небольшой апдейт, пока вот что получается..
 

Вложения

Сверху