Render.ru

Моделинг тумбочки, нужна помощь!

NEPTOR

Активный участник
Рейтинг
10
#1
ТРЕБУЕТСЯ СМОДЕЛИРОВАТЬ ВОТ ТАКУЮ ТУМБОЧКУ... ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ... НУЖНО ДО СРЕДЫ СДЕЛАТЬ...САМОЕ ТРУДНОЕ ЭТО ИНКРУСТАЦИЯ...
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#2
Не понял, вы будете сами ее делать или вам нужно, чтобы кто-то взялся?
 

NEPTOR

Активный участник
Рейтинг
10
#3
Не понял, вы будете сами ее делать или вам нужно, чтобы кто-то взялся?

Я хочу сам сделать! Но незнаю с какого боку подойти. Если бы кто то смог бы мне показать правильное направление.. с чего начать...как правильнее было бы моделировать !! Буду благодарен за любую помощь!! Заранее Спасибо!
 

fardor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
http://3dmodeli.net/poznay/1859-urok-modeling-ot-archi.html

качай урок "Мегатутор от Archi " по моделингу, в етом уроке есть пример моделирования стула похожево на твою тумбочку.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#5
Объект сложный, если нет опыта, лучше не браться. А тему переименую сам, раз у вас нет времени ждать переименования. На будущее - такие названия тем запрещены.
 

NEPTOR

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Объект сложный, если нет опыта, лучше не браться. А тему переименую сам, раз у вас нет времени ждать переименования. На будущее - такие названия тем запрещены.

Насколько Я понял такую модель с бухты барахты не смоделить. И если Я верно понимаю то, что не каждый человек работающий в 3D сможет такое смоделить. Ну что же ....попробую сам сделать..не думаю что получится но попытаться стоит!
 

NEPTOR

Активный участник
Рейтинг
10
#7
Еще вопрос ! В каком разрешении мне надо сканировать эту картинку что бы потом в 3D MAX -е можно было работать с ней, а то я сканирую а в максе качество теряется не знаю почему..
 

NoFaced

Знаток
Рейтинг
26
#9
чтоб качество не терялось надо в prorerties -> viewports -> configure driver -> download texture size поставить галочку match bitmap size as closely as possible
 
Сверху