Render.ru

Моделим На Скорость

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Man5ON удачи в этом нелегком деле, ждем тебя назад :)

Иван Ветошкин (3D&2D Work) официально передаю бразды правления в твои руки, так же создал тебе статус "ведущего" под ником. Носи с гордостью ;-)
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
персонажка - это хорошо, может научусь людей делать, а пока нада настю на пару десяток фоток развести и по ним замоделить.... но не про это сейчас, во-первых, лаборатория алхимика еще жива? я разобрался с максом, поставил 2010 Design, надеюсь ничего такого не потерял? и, это, у меня не ставится вирей, так что придется на ментале, работу буду делать долго, так как жутко занят, да и с шишкиным ролик еще не доделали.... но и все-равно не про это, Артем, тебе удачи. ну ты знаешь, всего хорошего и проч, не забывать, и все-равно к главному не подхожу - какие изменения планируются в теме, и, можно ли оставить без изменений? сохранится ли привычная легкость, или же дядя Ваня задумал страшные реформы ввести, и за бороду и усы карать? просто любопытно, что планируем дальше...
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Продолжаем по тёмкиной теме, если себя не оправдает, задам просто новую, куда деваться, а так всё как обчно, эх, видимо забыли начинателя ~SAURON~ то я был :p
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Сау, ты с ними построже, чтоб больше никогда не забыли.
модель единорога, ограничения в 10 поликов, текстура 128х128, полный фотореализм приветствуется.
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
модель единорога, ограничения в 10 поликов, текстура 128х128, полный фотореализм приветствуется.
Aye-Aye, sir!
Модель - есть!
Текстура конь серая в яблоках - есть!
Поликов не хватило - 15 штук. Прости меняаааа, командир! Расстреляй прям вот здесь на этом месте!
Фотореализм полный - есть!

Ух, что-то сглючило) Не намеренно)
 

Вложения

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
теперь мое кунг-фу сильнее.... разрешение текстуры в ограничение не входит, ибо шопа пока на новой винде нет, а как в пеинте уменьшить разрешение - незнаю.... альфу делал в.... да-да, том самом, легендарном, которого никто не видел почти.... вообщем много - в пеинте
 

Вложения

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
вас обманул не я, а макс :-}, я все честно делал, ну да ладно, вернемся к алхимикам, кто вообще делает сцену? вот у меня первые проблемы пошли - макс на седьмой винде вылетает, причем в меру регулярно, возможно проблема непосредственно в винде, переустановил с дезигнер на обычный, вроде ве ок, коняшнку сделал же, но коняшка, была не на ментале, вирей все так-же не устанавливается....
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
хм, думаю для твоих проблем найдёся достаточное количество спец веток на форуме) а по поводу алхимика могу сказать лично за себя, что я не делаю)
 

SPY_JOHN

Активный участник
Рейтинг
5
Я думаю, стоит новую повесить..Лабораторию алхимика, кто доделает, может просто позже выложить, ничего страшного не случиться :)
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
вот только что пришел, хотел написать, что не получается доделать, новая работа на шишкина, да и без вирея все-равно не тру будет, а вы меня опередили.... давайте новую тему, меня некоторое время не будет, ну разве что если на пару минут (это литота, не воспринимать буквально) буду оставлять работу и что-нить делать...
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Итак, новая тема.
Надеюсь все прекрасно знают о воплощении брутальности русского геймдева, о свиборге
Думаю будет интересно посмотреть, что бы произошло, если бы свиборгу досталась нормальня(говоря нормальная, я ни в коем случае не хочу обратить на себя гнев свиборга и всецело одобряю его неотразимую идеально сферическую поверхность) геометрия.
Ваша задача, для предоставленной диффузной карты "очень похожей" на свиборга создать геометрию головы, и собственно говоря развёртку, так чтобы эта текстура гармонично вписывалась в вашу модель.
Ограничений по поликам не даю, но прошу обратить внимание что минимализм приветствуется
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Видимо что-то с сервером, картинки не крепятся, вот ссылка на текстуру http://img.uz/d/2009/12/4b3395becef71.jpg
И да, всё что вам нужно, это представить скриншот из вьюпорта вашего 3д редактора, он должен содержать модель с текстурой и модель со включенным отображением сетки
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
эм, а, собственно, кто такйо свиборг? в игрушки особо не играю, иногда могу скачать мега хит, поиграю денек, и забы, последним был саботаж, поиграл, как уже сказал, денек, часа 4, ну зря чтоль года три назад геймпад от хвоха купил, вообще я купил хвох и лишний геймпад, чтоб с другом играть, но хвох поер, а беспроводной к компутеру не подключишь, вот и юзаю лишний, но не про это, я поискал на бесконечных просторах интернета свиборга, это что, тупо шар с текстурой?
 
Сверху