Render.ru

Моделим На Скорость

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
я знаю много интернет мемов, многие малоизвестные, но свиборга вижу впервые, и он мне нра, хе-хе, постараюсь найти время сделать для него морду
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
наверное переусердствовала с поли... меньше не смогла :D еле удержалась чтоб не добавить ещё эджей))) вот такой бармалей получился:
 

Вложения

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
оригинал был круглам, я решил исходить из этого, и вот такая вот фигня вышла.... ну что поделать, делал я, из под моих кривулек нечасчто что-то хорошее выходит.... Главное, что я хотел передать этой работой - это его брутальность, и бессердечность, и, обратите внимания, глаза сделаны как у моны лизы, под каким либо углом вы на него смотрели, вам кажется, что он смотрит на вас, причем как.... ну тут итак понятно... 182 полика
 

Вложения

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
блин, вот чувак только 3д изучает, а уже круче меня делает... ну да ладно, у меня зато глаза вдавленные, поэтому с любого ракурса кажется, что мой свиборг смотрит на вас.... у и немного не по теме - как сделать именно свечение в максе (чтоб объект не просто освещал другие объекты, но и освещал воздух вокруг него, как глоу на источник света, вот, например, как свет вокруг земли...) не на вирее, а чтоб не считался за оффтоп, предположим, что это для моделинга на скорость, например, для кабинета алхимика (рано или поздно я его все-равно попытаюсь закончить, ну пусть будет тама светящийся камушек), и, еще вот что, как делать эффект линзы, то-есть чтоб яркие блики светились, а некоторые создавали маленькие ленс фларэы, типа звездочки? или это только пост обработка(а то эффект в ае "star glow" от Trapcode мне не очень нравится, фактически для каждого объекта нада свой эффект, для этого маски рисовать, прикомпозы, а потом все анимировать....)? это тоже будет в алхимике, на колбочки свет направлю...
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
пока никто ничего не делает, новая тема - желтая подводная лодка (иван, подтвердите пожалуйста), можно, если очень хочется, одно из морей (были моря дырок, времени, монстров, зеленое в море, и еще какие-то тама...), количество полигонов не ограничено, но поэкономить их не помешает http://images.google.com/images?rlz=1C1GGLS_ruFI358FI358&sourceid=chrome&q=%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%82%D0%B0%D1%8F+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0&um=1&ie=UTF-8&ei=qMc4S6OaDYHw-QbWgN2uCg&sa=X&oi=image_result_group&ct=title&resnum=1&ved=0CBIQsAQwAA
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
так вот в чем ваш секрет.... пасиб большое, буду знать....
а про тему, нет, не рано, вродь, у меня сейчас маленькая передышка, тот ролик закончил, а шишкин еще не приехал, нада что-нить сделать, вот решил желтую подлодку сотворить, а чтоб по веселее было, решил сюды предложить, все-равно сиборга уже мало кто сделает, а если сделают, ну пусть выкладывают, кто, собственна, против? Вот-вот....
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
gogan3, слушай, если тебе что-то хочется сделать, открывай вип и не морочь людям голову тогда) я считаю рано для новой темы, народ быстро выдыхается и теряет интерес.
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
ради одной легкой модельки вип открывать несерьезно, да и подлодка, тем более желтая - не самая сложная штука, и для моделинга на скорость подходит идеально, моря (особенно море дырок) замутить очень легко, а в условиях предпраздничного позитива лишняя позитивная тема лишней не будет
 
Сверху