Render.ru

Моделим На Скорость

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Антиперсонажная тема в прямом смысле этого слова, моделим Электрический стул
500 треугольников, текстуры 256х256 : диффуз, альфа, спек, нормал

Но на следующей неделе моделим персонажа, участники будут вознаграждены ;-D
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Напоминаю всем что на нашем Jabber канале проводятся мастер классы по моделингу на скорость, а так же даются полезные советы по моделлингу, текстурингу, ригу, анимации, визуализации, композиции и дизайну. Канал закреплён к 3Dлиге, а ныне CGлиге, всё ещё функционирует и немного скучает без большого количества новых участнкиов, в связи с этим, я, как совладелец канала, провожу данную PR акцию для привлечения новых лиц. Добро пожаловать. Наш адрес xmpp:3dлига@conference.qip.ru
 

k_ash

Активный участник
Рейтинг
6
Делаем-делаем, только изучение текстурирования в гудини подзатянулось! )
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 389
Иван Ветошкин (3D&2D Work), Роман поручил оказывать вам максимальную поддержку в случае "проблемных личностей" (памятуя об одном проблемном товарище), если есть необходимость банить нарушителей, пишите мне в личку причины и сроки бана, будем разбираться.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Отлично, я тоже стул делаю))

Олегыч, бу) крутые у тебя работы на кнкурс)) ты основательно подсел на радиал блюр я смотрю))))

Moderator, Спасибо, надеюсь некоторые проблемные личности теперь поймут сложившуюся ситуацию и успокоятся)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Начал было делать стул, забабахал крутую хайполи и понял что не попадаю в ограничения, пришлось всё перелопатить, надеюсь вам нравится :D
 

Вложения

halinka

Мастер
Рейтинг
365
Иван, повеселил знатно версией 2.0 :D ,но первый всё равно лучше)
у меня попроще: 532 треугольника и не придумала как выкрутиться с застежками, поэтому просто непонятно что :)
 

Вложения

Андрей Прохорцев

Активный участник
Рейтинг
15
эх чуть-чуть не уложился в ограничения) 694 треугольника.. решил не делать *обычный* стул))
 

Вложения

Miro orim

Знаток
Рейтинг
22
У меня всё просто.
Стул.
С приговорённого перед исполнением приговора снимают штаны и сажают вон на ту торчащую елдовину - чтоб типа не сорвался во время мучительной предсмертной агонии и в то же время причинить максимальные душевные страдания. (Sure, if you're not a gay).
Ступни прибиваются к полу, к гвоздям подводится ток. Ещё парой гвоздей руки прибиваются к затылку руки фиксируются непосредственно на стуле.
Треугольников - 336.
 

Вложения

Сверху