Render.ru

Моделим На Скорость

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 396
Антон Суздальцев, а дисплейс то использовать нельзя) карты нормалей да, дисплейс-нет, будте внимательней в следующий раз.
 
Решил передохнуть после работы в пьятницу, вот что получилось: 310 полигонов, пара часов работы, нормалка и дифуз 200 на 512.
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 396
Владислав Титов,вэлкам! Вобщем то неплохо)
Только лезвие уж слишком хорошо отражает, будто лаком покрыли, и на некоторых изображениях видно что ручка тоже очень хорошо отражает, и еще на первом изображении в самом низу меча видимо косяк, будто карта нормалей вылезла (что-то фиолетово...). Имхо естественно.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 396
Lonehunter, по сетке видно что ты (видимо) рукоятку всю делал по частям, пробуй делать цельную модель, если желание конечно есть) и рисунок/узор, который ты на лезвии сделал, можно же было текстурой и картой нормали сделать...или ты не умеешь или просто решил так сделать? Если не умеешь то учись;)
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
Я весь меч цельный сделал, то потом я его разбил на куски, чтобы текстурить было легче..я не могу разобраться, чтобы один кусок (меч) затекстурить по частям, не разбивая..
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
Ну..не вышло...в этот раз..может со следующей темой повезет, кстати когда она..по-моему уже все выложили, что хотели...
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 396
Либо завтра после обеда, либо в понедельник утром, скорее всего завтра.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 396
Новая тема называется: Кортик.
Можно сделать обычный кортик, но лучше постараться сделать свою оригинальную форму/оформление, может даже дать кортику название, которое бы означало его предназначение...
Ограничения:
Максимальное количество полигонов: 800. Текстуры:
512*512
Разрешено использование normal bump.
В пример даю фото нескольких кортиков.
Стараемся проявить фантазию, удачи!
 

Вложения

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
Я так понял, как и в теме с самурайским мечом, здесь надо так же делать чехол для меча..
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 396
Андрей Прохорцев, а ты постарайся) если же не получится то ничего страшного, я там с трудом уложился.
 
Сверху