Render.ru

Моделим На Скорость

Kuznechik

Активный участник
Рейтинг
12
класс.. две темы сразу открыли) а кстати в мини-конкурсах может учавствовать любой зарегистрированный пользователь? я буду тайком тоже делать =D
 
Здравствуйте! Скажите, а можно такую же тему создать по хай-поли моделингу?
Я(да и,наверное,не только я) с удовольствием помоделил бы на скорость обычные модельки.Чтоб ценилоось не количество трисов, а красота и правильная топология...ну или просто красота)))
Буржуи в браше за пару часов такие штуки делают...Ух-х-х!!!
Понравится народу - хорошо, нет - так нет.....В конце концов мы-же ничего не теряем.Просто открыть темку и все...
Можно?
 

Kuznechik

Активный участник
Рейтинг
12
ахаха) щас из цилиндра вылезет лапа, схватит палочку, пару раз махнет и вылезет заяц )
сам себя наколдовал =)
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
блин, а я то думал, что заяц сам себя вытаскивающий - буит банально, а ничего лучше не придумал, посему решил не делать, а оказывается не так уж и банально...
 
Рейтинг
86
мде.. вот что получилось. А получились что то 2 зайца, вместо 1

Заяц-некромант (некроманты - тоже волшебники) пришел делать зомби из убитого полупрожаренного зайца и портить кому-то отдых на природе. Мясной заяц - 451 тр. некромант - 442.
тема коэшно "не совсем" для меня =).
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Некромант шикарнейший, а вот зомби както... ну не зомби он) он просто еда) и шампур обычно через рот выходит)
 
Рейтинг
86
ну он типа в будущем зомби должен стать =) Вобще, хотелось опробовать составление текстуры из фотки настоящей тушки кролика. Правда... Головы на той фотке не было =)))) Поэтому с ней получилась какаят бредовая импровизация =))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 401
Reflux, гыыы, отличный заят,который не поджаренный, такого перса б в какую-нить трешевую гаму...стоит, бормочет заклинание...или просто чавкает-ибо жрать ахота!%D
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 401
Ну что друзья, когда вернёмся к моделингу на скорость?:) А то тут тихо как-то.
 
Такое чуство что тема умерла. На мой взгляд правила очень жесткие, надо их помягче. Да и конкурс надо ставить как в рисунках на скорость, тогда будет результат. Предлагаю такой вариант. Два ведущих. Темы обьявляются 3 раза в неделю. Перед каждой темой пишем ограничения по поликам и текстурам. Сорри если это перетирали уже, не всегда получается осилить такой обьем флуда!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 401
Действительно, тихо тут как в склепе....БУУУ!!! 0_0
 

kinyz

Знаток
Рейтинг
50
Ihtiandr
тут раз в неделю тему объяви - достойного результата можно и не дождаться, а ты прям уж 3 раза в неделю...
прошел почти месяц, а ту моделей меньше чем страниц. хоть на старые темы поделайте что-ньть.
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Извините, что заставили ждать, просто сейчас все силы идут на Доминанс Вар ^^
Тема: Подземный житель
Все мы привыкли видеть солнечный свет, и небо и облака. Но мы никогда не задумывались о тех, кто этого никогда не видел, о тех кто под нами. Нарисуйте жителя подземелий!

ЗЫ.Всё таки этот конкурс для фана. Мы лишь даём темы. Если вам вечерком вдруг захотелось помоделить что-нибудь простенькое, то всегда есть это мероприятие. А мы тоже будем стараться почаще следить за развитиеем Спидмоделлинга =)
 
Сверху