Render.ru

модель марсохода

#1
Ребята где можно найти модель марсохода или туториал.
Спасибо !
 
#2
модель марсохода, можно найти на марсе.
а туториал у марсиан попроси.
 

Simm_Andy

Знаток
Рейтинг
28
#4
жана, а про марсиан - это уже ведь другой мультфильм будет? значит про землятресение в автомобиле с каплями воды на стекле и избирательным моушен блюром ты уже закончила?
а покажииииииии....... думаю, не только мне это крайне - нет, даже бескрайне интересно увидеть.
 
#5
Есть такое заболевание "ЛОГОРЭЯ".... !!!!!!
Говорю тебе ,как врач!!!
Задумайся???!!!!
 

Simm_Andy

Знаток
Рейтинг
28
#6
правда? а яндекс не знает о такой болезни.. и о детали жидкостно-ракетных двигателей с таким названием в гугле ничего не нашлось, и даже сторярного инструмента такого почему-то нету... очень редкая болезнь, наверное.. это так грустно..
поверь мне, жана, мы все тебе очень сочувствуем... если с тобой вдруг что-то случится, мы обязательно продолжим твое дело и отрендерим такой марсоход, что циолковский, тарковский и пикассо будут драться за твой автограф.
 
#7
Я думаю,что словоблудию надо положить конец!
На счёт болезни,Информация есть в учебнике для мед.ВУЗ_ов,если интересно почитай.
Я думаю ,что пошутили и будет !
О марсоходе,просто мало времени лабанить, то что уже есть.Поэтому,я думаю нет ничего зазорного, если я обратилась на Форум ?!
 

Simm_Andy

Знаток
Рейтинг
28
#8
эк тебя переэтосамило...
а ведь всего-навсего попросили показать, зачем тебе вообще наша помощь нужна.. продемонстрировать результаты коллективного нашего разума..
 
#12
Лаки, а ты скажи Яне где ты референсы для неё брал или фотки, может она как-нибудь потом замоделит.
 
#14
GoodMan, разве я говорил Яне, что я где-то брал референсы и вобще моделил энтот марсоход. Нет. Моделировал другой человк. Деньги мне не нужны, модель не продается. Про референсы - я спрошу в четверг у того самого человека.
 
#15
Ну извини Лаки.. Просто ты все так описал, что зная твоё телевизионное настоящее сразу подумал, что ты сам замоделил..
 
#16
ЛОГОРЕЯ (logorrhoea) - неудержимая, часто бессвязная речь, нередко наблюдающаяся у больных манией.

http://www.neuro.net.ru/bibliot/b007/12_4.html

:)

Ссылка на TurboSquid:
http://www.turbosquid.com/HTMLClient/Search/Index.cfm?INTFILETYPE_3=0&INTFILETYPE_1=0&INTRATINGCOUNT=0&ISTSEARCHKEY=mars+rover&INTFILETYPE_2=0&ISTINCAUTHOR=&ISTEXCAUTHOR=&FUSEACTION=ProcessSearch&FLTRATING=0&DATEBEFOREPUB=&INTMEDIATYPE=-1&STGBOOLEAN=L&INTMAXPRICE=&DATEAFTERPUB=&INTSTARTROW=1&I
STEXCKEY=&INTMINPRICE=&stgAD=15J244404040441&stgOrderColumn=0&intSortOrder=0&blViewType=0&blViewTypeTip=y&intMaxResults=50

Вообще, посмотрев на картинки, делать там особо нечего. А тот перец, который за нее хочет 99 USD - постеснялся бы!
 
#17
Учитывая, что там некоторые умудряются торговать шариками по 40$ - это еще божеская цена :)
 
Сверху