1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

модель марсохода

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 15 мар 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Ребята где можно найти модель марсохода или туториал.
    Спасибо !

2. Guest

модель марсохода, можно найти на марсе.
    а туториал у марсиан попроси.

3. Guest

Модель марсахода есть наверное только у NASA.

4. Simm_Andy

Simm_Andy Знаток

С нами с:
    15.09.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    жана, а про марсиан - это уже ведь другой мультфильм будет? значит про землятресение в автомобиле с каплями воды на стекле и избирательным моушен блюром ты уже закончила?
    а покажииииииии....... думаю, не только мне это крайне - нет, даже бескрайне интересно увидеть.

5. Guest

Есть такое заболевание "ЛОГОРЭЯ".... !!!!!!
    Говорю тебе ,как врач!!!
    Задумайся???!!!!

6. Simm_Andy

Simm_Andy Знаток

С нами с:
    15.09.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    правда? а яндекс не знает о такой болезни.. и о детали жидкостно-ракетных двигателей с таким названием в гугле ничего не нашлось, и даже сторярного инструмента такого почему-то нету... очень редкая болезнь, наверное.. это так грустно..
    поверь мне, жана, мы все тебе очень сочувствуем... если с тобой вдруг что-то случится, мы обязательно продолжим твое дело и отрендерим такой марсоход, что циолковский, тарковский и пикассо будут драться за твой автограф.

7. Guest

Я думаю,что словоблудию надо положить конец!
    На счёт болезни,Информация есть в учебнике для мед.ВУЗ_ов,если интересно почитай.
    Я думаю ,что пошутили и будет !
    О марсоходе,просто мало времени лабанить, то что уже есть.Поэтому,я думаю нет ничего зазорного, если я обратилась на Форум ?!

8. Simm_Andy

Simm_Andy Знаток

С нами с:
    15.09.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    эк тебя переэтосамило...
    а ведь всего-навсего попросили показать, зачем тебе вообще наша помощь нужна.. продемонстрировать результаты коллективного нашего разума..

9. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    Модель марсахода есть у меня . хотя я и не NASA. а найти её можно в выпусках новостей.

10. Guest

Lucky,esli na trudno skin mne na milo !
    Bolshoe spasibo !

11. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    Не могу, jana, модель принадлежит компании mercator, она за неё заплатила. :)

12. Guest

Лаки, а ты скажи Яне где ты референсы для неё брал или фотки, может она как-нибудь потом замоделит.

13. Guest

пусть Жана заплатит Лаки, да по цене не меньше меркаторской

14. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    GoodMan, разве я говорил Яне, что я где-то брал референсы и вобще моделил энтот марсоход. Нет. Моделировал другой человк. Деньги мне не нужны, модель не продается. Про референсы - я спрошу в четверг у того самого человека.

15. Guest

Ну извини Лаки.. Просто ты все так описал, что зная твоё телевизионное настоящее сразу подумал, что ты сам замоделил..

16. Guest

ЛОГОРЕЯ (logorrhoea) - неудержимая, часто бессвязная речь, нередко наблюдающаяся у больных манией.

http://www.neuro.net.ru/bibliot/b007/12_4.html

:)

Ссылка на TurboSquid:
    http://www.turbosquid.com/HTMLClient/Search/Index.cfm?INTFILETYPE_3=0&INTFILETYPE_1=0&INTRATINGCOUNT=0&ISTSEARCHKEY=mars+rover&INTFILETYPE_2=0&ISTINCAUTHOR=&ISTEXCAUTHOR=&FUSEACTION=ProcessSearch&FLTRATING=0&DATEBEFOREPUB=&INTMEDIATYPE=-1&STGBOOLEAN=L&INTMAXPRICE=&DATEAFTERPUB=&INTSTARTROW=1&I
    STEXCKEY=&INTMINPRICE=&stgAD=15J244404040441&stgOrderColumn=0&intSortOrder=0&blViewType=0&blViewTypeTip=y&intMaxResults=50

Вообще, посмотрев на картинки, делать там особо нечего. А тот перец, который за нее хочет 99 USD - постеснялся бы!

17. Guest

Учитывая, что там некоторые умудряются торговать шариками по 40$ - это еще божеская цена :)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей