Render.ru

Mk A Whippet

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#62
посмотрел, спасибо...
а нет ли у кого нить хотя бы приблизительной схемы как эти канистры выглядели ?? на фотография толком не разглядеть
 

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#63
Не согласен!

Канистры видно. Но есть какие-то изделия, которые не похожи на канистры. На разных снимках они укреплены в разных местах :
на заднем листе; на боковом; и даже на крыше, но всегда по нескольку штук в обойме. В более поздние времена это походило бы на запасные траки, но это не они.
Не хватает фантазии, чтобы догадаться что это на самом деле.
 

Del Mar

Активный участник
Рейтинг
16
#64
Есть немного более поздний вариант, но не думаю, чтоб они сильно изменились: канистра она и в африке канистра!
 

Вложения

#66
Канистры с ребрами жесткости начали производить в Германии в 30-х годах. Лучше вот такие: 1-я - английская, времен 2-й мировой, 2-я - немецкая, времен 1-й мировой
 

Вложения

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#67
но все равно смотрю на них, и не похожи они на те штуки что висят на танке... мне кажется что там что-то другое
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#68
так и не разобрался что за продолговатые штуки на нем висят... закончил перемоделивать, буду разворачивать и моделить всякую мелочевку, что на него навешивали...
 

Вложения

Алексей 145282

Активный участник
Рейтинг
13
#70
Было бы здорово если б вы выложили на "тигровом углу " и эти рендеры тоже, а не только фото реального танка. У народа сложилось бы впечатление о проделанной работе и т. д. и т. п.
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#74
цвет с фото... но это все еще очень сыро... там красить, пачкать и шкрябать...
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#75
дело не стоит на месте, первые наброски с шейдерами... все очень сыро еще
 

Вложения

  • 690,9 КБ Просмотров: 343

Del Mar

Активный участник
Рейтинг
16
#76
База в целом нормальна, но сам наверно видишь, что надо ещё работать. Потёртости, всякого рода подтёки.... С белой краской - явно перебор. Сейчас она больше похожа на светоотражающую :)))
ЗЫ: и ради бога - не надо никаких надписей с ними он становится похожим на тюнингованую "крпейку"!
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#77
да, еще есть над чем работать, а насчет надписей =)) они исторические, их оставлю
 

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#79
Хорошая работа. Модель хорошо деталированная. Но, как и было, текстуры не лучшие.
Постобработка не решает в данном случае. Получилось в целом пестренько, ярко но не так как можно было ожидать.
 

Del Mar

Активный участник
Рейтинг
16
#80
Согласен, модель хорошая, но цвет всё испортил. Если на твоей картинке хотя бы просто сатурацию уменьшить - будет значительно лучше!
 
Сверху