Render.ru

Mk A Whippet

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#1
Пытаюсь сделать этот танк...

На картинках танк, и то что у меня намоделено на текущий момент...
 

Вложения

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#3
ну стараюсь... очень боюсь на текстурах споткнутся... может еще у кого нибудь есть чертежи хорошие, потому как фоток у меня тьма по нему, а вот с чертежами беда капитальная.
 
Рейтинг
326
#4
по поводу текстур сам боюсь начинать.так как не умею с ними работать.вот эту модель не хочу запороть.первая работа все таки
http://www.render.ru/forum/images/upload/2657797.jpg напиши название танка. поищу что нибудь
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#7
Времени было немного, сделал верхние катки, замоделил трак, завтра буду их расставлять. Пока вот так вот.
 

Вложения

Madcap

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Буду следить,желаю удачи! Приятно видеть железки,да ещё и с исторической привязкой. :) А то на какой форум не зайди - 70% сраные интерьеры и мерзкая монстрятина.
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#11
Еще немного доделал, на самом деле много не видимых глазу доработок, в том месте где гусеницы к корпусу крепятся. Долго не мог разобраться как там все сделано, чтоб правильно отмоделить.
Продолжение следует =)
 

Вложения

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#12
Ferodun сказал(а):
Еще немного доделал, на самом деле много не видимых глазу доработок, в том месте где гусеницы к корпусу крепятся. Долго не мог разобраться как там все сделано, чтоб правильно отмоделить.
Продолжение следует =)

------------------------------
wip Mk A Whippet
В какой программе ты все моделишь?
 

Madcap

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
Хорошо получается. :)

Lvovich, проверь личку, у тебя должно быть письмо от меня.
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#15
Получается по чайной ложке три раза в день, но лучше так, чем никак. Небольшие дополнения.
 

Вложения

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#17
Ferodun сказал(а):
Получается по чайной ложке три раза в день, но лучше так, чем никак. Небольшие дополнения.

------------------------------
wip Mk A Whippet
Модель в целом хорошая, но можешь что-то сделать с визом? На серо-голубом фоне серые детали плохо различимы.
Да еще освещение какое-то бестеневое, что ли, объем не воспринимается.
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#18
Все заклепки и болты руками расставляю. Благо их не так много...

Да это вообще не виз, принтскрин вьюпорта. Сделаю позже с тенями.
 
Сверху