Render.ru

Мишутка

FearKasper

Знаток
Рейтинг
28
#21
да трава и впрям не получается...использовал врай млт с картами градиент мап на бампе(чёрно-белая)на дифуз и натранслюцент нойс(зелёный) из ИС поставил ашдир в настройках поменял гамму на 2.2 и творичный ращёт поменял на лайт кэш в итоге та трава мне нравилась больше время ращёта больше и некоректно отображиние рендера...(на картинке рендера одно а если сохранить изоражене то цвет гамма меняется кординально)
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#24
вот когдато делал.... по уроку от сюда кстати:) не фонтан наверно... но урок могу поискать..
 

Вложения

FearKasper

Знаток
Рейтинг
28
#25
Доброва времени суток...
давно не добовлял апдейте щас наверно никто и не заглянет ко мне но я по немного дорабатыва делак на свой взгял как лучше теперь ваша очерьдь сказать минусы (думаю их много будет((
 

Вложения

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
#26
Так-с. Во -первых Окружение скучное. Очень скучное. Трава уже лучше, но кроме травы и дерева нужно что-то добавить. Во - вторых рот у медведя как-будто ножом вырезан и форма готовы слишком сферическая. И в третьих небо не в тему. ИМХО у работы есть потенциал, но еще работать и работать.
 

FearKasper

Знаток
Рейтинг
28
#27
рот не вырезан он идёт такой как сказать..ниточкой.окружение ну над этим еще поработаю
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#28
На ближнем миишке както.... куцо "шерсть" смотриться.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#31
Помоему мишки - мишки-гиганты. что то не так с масштабами помоему... Шерсть уже лучше выглядит:)
 

FearKasper

Знаток
Рейтинг
28
#32
Мишки по отношению к траве нормального размера а вот забор великоват....и я мишек поднял над землёй....
 

FearKasper

Знаток
Рейтинг
28
#33
Кое что добавил к растительнсти, погуже шерсть стала,и с размерами определился....
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#34
голова дальнего мишки напоминает арбуз... мохнатый арбуз:) посадил бы их на землю чтоли...
 

Gunter777

Знаток
Рейтинг
31
#36
Ну начну с того, что даже на нынешнем этапе работа мне весьма симпатична. Очень позитивно смотрится. Хочется немного прокоментировать некоторые моменты.
Во первых, по поводу арбузности головы. Да, подобное "явление" присутствует, но вопрос в том, минус ли это? По-моему нет. Игрушки "старой школы", имхо, именно так и выглядели.
Собственно то же самое можно сказать про многие "элементы" медведя. С одной стороны они довольно просто выглядят, но с другой это вовсе и не плохо.
По поводу окружения. Чтобы добавить деталей, можно например сделать где-нибудь сбоку постеленное на траве покрывало, на нем например какая-нибудь плетеная корзина, ну и прочие атрибуты пикника. Либо можно сделать похожие пары медвежат, сидящих типа на пикнике где-нибудь на фоне... В общем в таком ключе...
 

Gunter777

Знаток
Рейтинг
31
#39
Улучшилась трава, и сцена посветлела, что хорошо, а вот медведя зря затемнил мне кажется... Прежний цвет ему больше к лицу :) Ещё траву вокруг покрывала можно как бы примять, а то как будто участок специально выкосили, прежде чем постелить... слишком резкий перепад высоты... И дорожку протоптанную, уходящую к забору (куда нибудь в район дерева) тоже можно сделать...
 
Сверху