Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.

Blackbox

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Хотелось бы чего нибудь механического. Более конкретного, менее абстрактного.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 346
Приветствую, вот думаю...: "Сквозь горизонт" ; "Экстримальная жизнь" ; "Механические животные" ; "Мой друг-робот".
 

vime

Знаток
Рейтинг
44
мне нравится "Мой друг-робот" - просто обожаю "А. Азимова" и это довольно сложная тема, если ее развить как следует!!!
и что мне нравится, можно сделать близкий план!!!
 

Icos-I-dr

Мастер
Рейтинг
88
Мне кажется, что не плохая идея устраивать конкурсы на тему каких-либо художественных произведений будь то мультики, повести, фильмы и т.д. Только брать произведения, которые уж наверняка подавляющему большинству знакомы, я например ни одного аниме не видела. Предлагаю "Алиса в стране чудес". Здесь можно и персонажей делать, и природу, и архитектуру, и масштабные сцены. Можно и по-фантазировать на тему, придумать каких-нибудь механойдов в этом стиле.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Мне кажется, что не плохая идея устраивать конкурсы на тему каких-либо художественных произведений будь то мультики, повести, фильмы и т.д. Только брать произведения, которые уж наверняка подавляющему большинству знакомы
И чего вы привязались к аниме? Была дана тема с описанием, были даны скриншоты в помощь - все как обычно. То что в качестве дополнительного источника вдохновения было указано анимэ еще не делает тему анимешной. Просмотр аниме не был обязательным или даже желательным условием.
 

vime

Знаток
Рейтинг
44
бывает, бывает,.. и неправильное и криво нарисованное, думаю, то - что людям не нравится анимэ - это именно невозможность попасть именно на их аниме! или необходимость поменять уровень восприятия!
 

Icos-I-dr

Мастер
Рейтинг
88
по мне так, нет ни какой проблемы в том, что кому-то нравится аниме, а кому-то нет. Это то же самое, что кому-то нравиться рагу из свинины, а коме-то нет. Тут дело скорее не в уровне восприятия, а в его специфики. И нет смысла менять свое восприятия. только по тому, что тебе не нравится то, что по мнения многих (или некоторых) должно нравится.
 

vime

Знаток
Рейтинг
44
про уровень восприятия я говорил(например вы смотрите только фильмы(и не фантастические) - и что-бы смотреть аниме или 3d - мультфильмы или новое направление cgfilms(где есть стремление к реализму - но все делается в 3d) надо всегда перестраивать свое восприятие) и 15 мин. явно мало. как пример - я смотрел wally - хотя не люблю детские мультфильмы, но к середине аним. истории я начал воспринимать положительно - тот мир который создали художники...
 

vime

Знаток
Рейтинг
44
и еще добавлю=). в пользу Icos-I-dr=) лучше не смотреть анимэ вовсе - чем смотреть ерунду - и думать - "это класс!"
 

Icos-I-dr

Мастер
Рейтинг
88
Пожалуй тут даже дело не в том ерунда - не ерунда (все субъективно, по сути нет критерия, который определяет степень "принадлежности к ерунде"), скорее тут дело вкуса и предпочтений. Но это мы уже в какие-то философские рассуждения углубились)
 
Статус
Закрыта.
Сверху