Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
CDC-rom, никто не обижается :)

Lonehunter, подобные опросы будет проводится периодически (примерно раз в пол года), ситуация постоянно меняется, приходят новые пользователи, меняются предпочтения, а нам нужно соответствовать и быть готовыми к изменениям, опросы помогают лучше понять ситуацию на данный момент и скорректировать планы на будущее.
 
Касаемо опроса солидарен с мнением Lonehunter.
Техническое предложение: во время проведения зрительского голосования отоброжается только топ 3 участников( с этим согласен), но многие проголосовали за работы не вошедшие в топ, есть ли возможность в графе с кнопками "Цитировать | Сообщить модератору | Спасибо" сделать индивидуальные счётчики типа "Проголосовало **".
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
На данном движке такой возможности нет, но в новом, возможности голосования будут расширены, над ним уже начата работа.
 
Хее .. а может лига побалуется фотореализмом. Скажем тема "улитка" дать пару хороших рефов улитки(ок), а саму сцену каждый делает по желанию .. будь то хоть улитка на камне или на стебле, под водой, будь то 10 улиток .. не важно, самое главное это добиться максимального фотореализма!
 
Рейтинг
123
Скукотищаааа.... Тебе этого конкурса на 3dmir.ru стало мало?)
Художественное 3д куда интересней
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 396
Ihtiandr, думаю не стоит,Имхо! т.к. участников станет меньше, согласен с AndRiEL (3D Work), лучше делать художественные работы.
 
А мне все интересно и художественное и фотореалистичное)) на 3дмире я пытался и буду пытаться )))

я тебя ни к чему не принуждаю и тем более не заставляю ))

я бы в подобном поучаствовал .. люблю сложности )) сразу азарт взыгрывается, но и не прочь в художественном поучаствовать .. так что не тяните особо с 21 (очковым) хе-хе
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
Ну лично мне полноценные работы гораздо интересней - когда фантазия разыграется , можно подумать и над сюжетом и персонажами и над композицией и над цветами и тд и тп , а смоделить по фотографии - здорово конечно, но скучно
 
Рейтинг
123
Кстати, круто было бы тему получить на 21-ый конкурс, что-то вроде "Армия инопланетных захватчиков"
Показать всю широту боевых действий.. динамику... :oops:
 

AdeptusOne

Знаток
Рейтинг
39
А хто говорил про тупую копию? Или фотореализм позволяет забить на цвета, композицию и сюжет? :) это с каких это пор? :) Почему фотореалистичная картинка не может быть художественной? :) Ты это.. не забыл про фотографию в целом? :)
 

Frio

Мастер
Рейтинг
237
вот я не знаю как тут было с обсуждением почему конкурс не удался размахом (хотя лично мне кажется что работы были хорошие) мне кажется во всем виновата война, на которую все быстро сбежали :)
Ну, доминанс такое дело, раз в год только...)
Да и не знаю как остальные, но хочется какого-то большого конкурса с афишей, WIP-ами и прочим :)
Даже не в призах дело, фиг бы с ними, просто атмосфера сама...

Хотя конечно я прекрасно понимаю что и миниконкурсы организовывать дело очень тяжкое, а уж большие это помножить на 10...
Так что в любом случае спасибо вам, организаторам за интересные конкурсы :)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Ну собственно дождались :) завтра конкурс, довольно большой, думаю будет интересно..
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Приветствую, Друзья!
Тайм-Аут начался... ждем Ваших предложений и критики по конкурсам :)

ТЕМА ОТКРЫТА.
 
Статус
Закрыта.
Сверху