Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
Да сейчас большую часть кино: фэнтези, фантастика, мистика, боевики практически наполовину (если не больше) мультяшные. Имею в виду 3Д.
 
А чего стесняться мультиков то ))) Валли вон прям кино с живыми артистами. Мультики это как акварель, рисунок, масло, гуашь- техника исполнения идеи, задумки.
 
Рейтинг
386
А я большую часть своей жизни связан с театром кукол, о чем вовсе не жалею. Большей частью правда занят изготовлением всего своими руками, поэтому на компьютер так мало остается времени.
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
вот, и я о том-же, мультфильмы - часть киноискусства, то-же амое что и фильмы, никто не считает фильмы только для детей, или только для взрослых, есть разные фильмы, то-же самое с мультфильмами, я не говорю что вы обязаны это любить, или смотреть, но стесняться нечего, ну разве что если это не обучающий мульт для дошкольников... но я никогда бы не стал никого винить, смотри что хош, и радуйся... у мя целая коллекция 3д-шных проектов, ну во-первых все (кроме одного) мульты от пиксара + все короткометражки, тот-же беоульф, потрясающий мульт - полярный экспресс, почти все от дрим ворка (вот этим я не горжусь, у них много сортирного, ну или просто взрослого юмора.... не совсем для детей....), 2 диснеевских, довольно бредовые.... есть еще тьма короткометражек, полнометражных несколько (ледниковые периуды, динозавр), все вот так и не вспомнить, и я ничего не стесняюсь, и это при том что у мя в одной, с этим всем, папке лежат такие фильмы, как криминальное чтиво, джеки браун, форест гамп..... еще где-то валяется анталогия диснеевскийх, рисованных еще, рукой, не компутером.... Ох, ну и нафлудил... кстати, вот отличная тема для конкурса "мой любимый мультфильм", ну или просто "мульт", и работа должна быть выполнена в мультяшном стиле, не копируя реальные мульты....
 
Рейтинг
386
Я еще со школе мечтал быть художником-аниматором. На мультстудии я работал некоторое время фазовщиком, а потом перешел в отдел изготовления кукол для кукольных мультфильмов. Жаль, что в то время не было у нас компьютерных технологий. Сейчас смотрю на анимацию и только по белому завидую людям, работающим на студиях 3д анимации.
 
Рейтинг
386
кстати, вот отличная тема для конкурса "мой любимый мультфильм", ну или просто "мульт", и работа должна быть выполнена в мультяшном стиле, не копируя реальные мульты....
Поддерживаю. Было бы интересно попробовать что-то сделать в мультяшном стиле.
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
кстати, еще одна мысль по мультам, раз уж зашли разговоры про то, детское ли развлекалово али нет, то можно тему "взрослые мульты", и еще, я решил, качаю и пробую майку, али что, то что-то да будет.....
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 316
У меня стоит 2009 майка, но пока пробовать свои силы в конкурсах, используя ее, не буду:) Побольше опыта бы надо, уж тогда и попробую...:)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Ммм.. я тоже хо учить и майку и макс) Но никак руки не дойдут маю поставить)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 316
И вообще какие программы для 3d у кого установлены?:) У меня например 2008, 2009 max, 2009 майка, vue 6, blender, ZBrush ну и всё вроде:) Во всех работаю, по чуть-чуть, в основном в максе:) А Zbrush так и не освоил:(
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Макс 2008, 7.. Позер 6-7 :) и всё)а.. ну браш тож.. но так, для "что бы было"))
 
Рейтинг
883
Стоит макс 2 два нуля 9))браш,Модо с Рино,Автодеск Моделлер(хорошая прога но пока не было надобности пользоваться),майку не ставил,хотя хочу:)Вуе стоит...во всех по чуть чуть калякал...основный макс и браш
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
хех, макс 7, 8, 9, 2008 (2 штуки, по одной на винду), 2009 (тож 2), браш 2, 3 (особо не трогаю, у мя знакомый хорошо в нем работает, и переодически кидает модельки посмотерть), позер где-то, уже не помню где, помнб что не удалял, но не трогал его давно, вью 6, щас вот ставлю майю 2009 ультиейт (кстати, в чем отличия ультимейта от комплид? и что полнее?), где-то не установленные блендер и синема 4д..... еще от гугл что-то, для гугл ерс, пользовался один раз, и то потому-что уговорили поставить, от лего что-то, пару раз включал, забавная весчь, собираем лего прям на компутере :-}..... ну помоему все....
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Народ, 11 ничего я уже обещать не могу:(
По тех причинам, команду для подготовки к конкурсу собрать тупо не получаеться:(


Мож и успеем, но я чёт сомниваюсь.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 316
Это хорошо, что у всех стоят разные проги)) Разностороннее развитие, если можно тка сказать))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 316
Ну вот(( Расстроили.....Хотя уменя будут экзамены в это время, может даже и лучше))
 
Статус
Закрыта.
Сверху