Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
сорри за флуд, но раз все-равно молчим, я тут побегал по поиску, ничего интересного не нашел по данному вопросу, может искал не очень, но все-же, я тут решил перейти с макса на майю, никто не знает, это сложно? я слышал что майя проще, удобнее, да и после покупки аласта (помоему так) макс стал более для дизайнеров, а майя именно под анимацию начала меняться...... опять-же извиняюсь за флуд, и, чтоб не удалили :-}, пару идей для конкурса: "зло в стаканчике", "домик с приведеньками" (именно так, надо ж высмеивать страхи), "мама, я боюсь идти к врачу, или больницы глазами ребенка", "ошиблись дверью", "кино", "авария", "зачем я живу" (довольно философская тема, очень сложная), "грязные деньги", "чистые деньги" (ну это пародия на грязные), "миллион, миллион, миллион трачу я......" (про бессмысленные покупки, привет нашим дорогим девушкам :-})
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 376
Если долго работаешь в максе, то потом в майе ох как непривычно, ИМХО:) Я пытался на неё перейти, но пока остаюсь в максе:)............Темы конкурса: ''Темная вода'', ''Круг апокалипсиса'', ''Получай паразит!''
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 376
Я тоже хочу и майку и макс знать, но думаю, прежде чем переходить на майку, надо достаточное время поработать в максе:) Да и всё осложняется тем, что по майке не так много инфы и в трудных ситуациях тебе ни кто не поможет @_@
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
Майка очень популярна, например пиксар на ней работает, посему рендер мен токо под нее есть, а мак действительно бросать не хочется, думаю поискать пару уроков по майе для новичков, или что-нить вроде видеокопайлот (http://www.videocopilot.net) как для афтер эфектса, токо для майи...... но знать надо, уж больно популярна прога
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Майка очень популярна, например пиксар на ней работает, посему рендер мен токо под нее есть, а мак действительно бросать не хочется, думаю поискать пару уроков по майе для новичков, или что-нить вроде видеокопайлот (http://www.videocopilot.net) как для афтер эфектса, токо для майи...... но знать надо, уж больно популярна прога
Хм.. видеокопилоты работают в основном Макс + АЕ..
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
Хм.. видеокопилоты работают в основном Макс + АЕ..
не, я про то, что был бы сайт с видео уроками как этот....... для майи + раздел для новичков (я с нуля на видеокопайлот ае научился, правда есть еще куда развиваться, но мне он пока не пригодится, причем еще долго.....)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Цитирую ksi2 #927:Хм.. видеокопилоты работают в основном Макс + АЕ..
не, я про то, что был бы сайт с видео уроками как этот....... для майи + раздел для новичков (я с нуля на видеокопайлот ае научился, правда есть еще куда развиваться, но мне он пока не пригодится, причем еще долго.....)
ну я тож у них подучивался) когда начал только) И развиваться есть куда, и славабогу юзать АЕ тож есть куда))
флуд пошел)))))))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 376
Да:) Пофлудить иногда полезно:) Я вот про этот сайт ничего не слышал и вообще никогда с АЕ не работал, а тут сайт узнал и подумал,а не поискать ли мне АЕ...:)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 376
Что-то не выходит у меня из головы название темы: ''Тёмная вода'':) Если её не выберут темой конкурса, буду её реализовывать сам для себя...уже и идеи есть:)
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
Уважаемый народ, заходите пожалуйста в чат 3д-лиги, очень весело и интересно проведем время, как во время конкурса, так и в ожидании его..

Для тех кто использует квип Инфинум:

В качестве эксперимента была открыта чат комната для Лиги.(3DЛига@conference.qip.ru)
Если кому интересно, она есть в списке комнат..
Прямой Адрес:
xmpp:3DЛига@conference.qip.ru

п.с.: кому не понятно, как подключиться спрашивайте...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Хм, да:) Джаббер канал уже обрёл постоянных жильцов из числа Лиги, что очень приятно:))
Народ - заходим))

Пы.Сы. К каналу можно подключиться с любого джаберра.. (например Миранда):)
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
блин, а у мя рамблер айсикю, не люблю я этот квип, а миранду даж не трогал....... у мя где-то валяется, более того, установлинный квип инфиниум, но я его не трогал..... очень давно.....
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 376
А я вообще отсталый человек!В инете с сотика сижу! :-D
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 376
Кстати (сразу извиняюсь за оффтоп):) Сегодня, пока мой комп пыхтел, рендеря сцену, я, переключая каналы телека, наткнулся на наш 3d мультик, позже узнал что он называется Машенька и медведь и показывают его в Спокойной ночи малыши!:) Не смейтесь, я его не смотрю! Но мультик мне понравился, завтра заценю снова:) Рекомендую всем вспомнить детство и посмотреть Спокойной ночи малыши!:)
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
Не смейтесь, я его не смотрю!
эх, ну почему во всем мире мультфильмы считаются детским развлечением..... я люблю хорошие мультфильмы, ну тама, например, пиксаровские, этож не только для детей, а беовульф вообще детям незя видеть.... при этом помнится, как в россии после выхода фильма я видел как дети видели, что это мульт, и уговаривали отца, чтоб он их сводил на него, и мало того, он купил билеты.... а кассирша спокойно продала 2 детских.......
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 376
Я имел ввиду что я не смотрю Спокойной ночи малыши:) А мультики обожаю:)
 
Статус
Закрыта.
Сверху