Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
Я знал, что понедельник день тяжелый, но, что он бывает не в понедельник не знал....=)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем доброго времени, друзья.
Объявление:
К сожалению (или к счастью, у кого нет времени :) ) Мини-конкурс №10 (Юбилейный!) начнется с 23 июня и продлится довольно большой срок (минимум 2 недели).
Это было сделано по просьбам многих участников, у которых сессия на носу (или уже идет), есть дела на работе и пр. моменты. А так, как кокнурс юбилейный, то Нам очень бы хотелось задействовать как можно большую аудиторию, да и 23-е июня - не такой уж и большой срок переноса :)
 
Рейтинг
33
Ура!!! Организаторы, низкий вам поклон, я ещё успею приехать из Питера и неделю буду моделить, а то и больше, если Стас написал, что конкурс минимум продлится 2 недели.
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
А зачем тогда голосование проводили...я между прочим за 16-е голосовал...как и большинство...
 

karibus

Знаток
Рейтинг
55
темка будет, буть здаров,если посмартреть динамику пространности тем от (священного меча) до (лето)
загатовки уже типерь делайте :) :) :)

ну не зря же о лигеоне гаварят
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Сори, это я писал) Конечно непонятно мне, зачем же тогда голосование делали?
И всё же я рад, вернусь с гор в отличнейшем настроении, да ещё и будет конкурентов поболее)
 
Рейтинг
386
Друзья, хотел сбежать от вас на сайт Брайсовиков, что бы не смущать Маховиков, да, вот уж не ожидал, в конкурсе на рабочее место получил награду. Блин, теперь стыдно стало уматывать. Решил принимать участие в жизни сайта дальше. Кстати, спасибо Роману Цапику, сейчас качаю Vue, по его совету и подбираюсь к моделированию. Так что через некоторое время, может быть, смогу выставлять полноценные (с точки зрения моделинга ) работы. Что ж. Жду начало конкурса. Всем удачи.
 
Рейтинг
87
Сергей, зачем сбегать с сайта. Обитай на обоих. Лично я обитаю на пяти сайтах. Кстати тоже начал изучать Брайс.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Доброе утро, Господа.
А зачем тогда голосование проводили...я между прочим за 16-е голосовал...как и большинство...
Да, голосовало много людей за 16-е число, но Мы смотрели и по высказываниям на форуме здесь (в том числе, и постоянных участников), потому попытались учесть все пожелания. Ведь если провести позднее конкурс, то это вряд ли повредит тем, у кого есть свободное время, а вот остальным даст возможность тоже поучаствовать. Надеюсь, никто не в обиде :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
А те кто в обиде - Подходить по одному!!!Меня на всех хватит!!!(с). ;)
 
Статус
Закрыта.
Сверху