Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.
Рейтинг
259
ура! наконецто я смогу принять участие в конкурсе)))) защитил диплом на отлично! настроение хорошеее! да и отдохнуть перед началом успею! супппппппппеееееррррр)на юбилейный конкурс на будет поднапрячся!!!!!!!!!!!!!!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Антон! Мои поздравления!:)Так держать!

а хде все попрятались?=\ так не интересно....
 
Поздравляю всех с окнчанием учебы и защитой дипломов. Удачи вам всем в Жизни!!! Чтобы попадались только хорошие люди и путевые начальники. Ну и конечно щедрые заказчики и клиенты. И в любви чтобы тоже все было ОК!!!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Ребят, молодцы! Учеба - это в наше время очеень много значит (особенно, успешная :) )
Всех поздравляю с окончанием "мучений"! :)
А мне вот ещё 3 экзамена + курсовая работа :( Но ничего - прорвусь, как-нибудь :)
Всем успехов, надеюсь, не сильно будем скучать до нового конкурса... может, в городки сыграем? :)
 
Рейтинг
883
А можно организовать мини-мини конкурс (9,5) :)
А потом мини-конкурс 9.75,
потом 9 на ниточке,
9 на сопельке,
потом мини-конкурс,как сейчас модно 9.99,отдав дань подобным уловкам)))
потом будет демо версия мини-конкурса 10,ну вот потом уж 10-ый Юбилейный)))
без этого можно, но с этим жизнь прекрасна:)
прицитирую слова из песни:
"Жить без любви,наверно, можно,но как на свете без любви прожить..."
А мне вот ещё 3 экзамена + курсовая работа
прорвемся,главное захотеть все сдать)))
найдешь работу,не переживай))на крайняк архвиз спасет))))
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Кстати, а давайте опять по фантазируем на тему темы для конкурса?) "Юбилей", "10000 лет от первого конкурса", "Не ждали"? :)
 
Рейтинг
672
Блин везет же некоторым а у меня еще 3 устных экзамена, столько читать, представляете столько слов и не одной картинки, УЖАС!
Да и еще на итальянском языке, и все 3 экзамена в один день, УЖАС! Я в накауте, блин все мысли про конкурс, а не про экзамен, УЖАС!
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
да, здорово было бы 10й суперпуперюбилейныйминиконкурс дотянуть до просто КОНКУРСА, обычного)
коих уже на рендере непомню сколько небыло
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
да, здорово было бы 10й суперпуперюбилейныйминиконкурс дотянуть до просто КОНКУРСА, обычного)
коих уже на рендере непомню сколько небыло
Обычный тоже скоро будет. а мы в независимости от обычных работаем...)
 
Рейтинг
87
Призы бы сильно улучшили все!!!
Совершенно верно. Только ненужно забывать, что конкурсы на приз требуют источника финансирования, поэтому их проводят редко. Конкурсы на баллы можно проводить часто, они не требуют источника финансирования.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Народ.... Всем доброго утра:)

Вот такая тема открыта! Заходите не стесняйтесь!! :)
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=120694
ViStas сказал(а):
Здравствуйте, Уважаемые участники 3D Лиги.
К юбилейному Мини-конкурсу №10 Журналистами сайта совместно с редакторским составом готовится большая статья, посвященная созданию, существованию и будущему раздела 3D Лига.
С удовольствием выслушаем Ваши вопросы и дадим на них самые развернутые ответы в статье. Так что не стесняемся и спрашиваем :)
 
Статус
Закрыта.
Сверху