Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №21: Мир будущего "Море распада"

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#1
Приветствуем Всех, уважаемые участники конкурса.

Данная тема предназначена для обсуждения хода конкурса. Здесь можно общаться и задавать вопросы, делиться своими идеями и впечатлениями по теме конкурса.

Готовые работы отправлять сюда: Результаты. Мини-конкурс №21: Мир будущего "Море распада".

Желаем успехов Всем участникам!

________________________
Перед участием в конкурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ - их незнание может затем привести к лишним вопросам и недопониманию, но не уберечь от ответственности за их нарушение!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#2
Доброго дня.
Ну, вот и началось :) Тема интересная, надеемся, работ будет много хороших и разных.
Всем успехов!
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#4
Блин, тема супер! (как и мульт) Но времени совсем нету даже на скетчи :(
Постараюсь хоть каментами нормально (вовремя) поучаствовать.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#5
Интересная, очень интересная тема! Буду участвовать, для начала буду проникаться клипартами.
Всем удачи =)
 

IIIeqp

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
А кто подскажет откуда можно скачать само аниме в хорошем качестве и с хорошим переводом ?
Буду очень благодарен ...
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#7
Посмотрел клипарты, всё это конечно интересно, но думаю сначала погляжу фильм, потом видно будет.
 

Plymbym

Знаток
Рейтинг
35
#8
хм... привязка к конкретному произведению...
Извеняйте, но це подано как конкурс на лучший фан-арт(
Участвовать хочу, и надеюсь получится, но работу буду делать в своем понимании (которое сразу как то прискакало :) ) словосочитания "Море распада" - как о неком образе Nigredo, думаю...
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
#9
Название заинтриговало, но вот привязка к мультфильму действительно не самая лучшая идея...
 
#10
Нда... А я все жду когда-же появится обычный конкурс. Оригинальность это конечно хорошо, то не так же часто. На самом деле я просто очень не люблю аниме. Вядли буду участвовать, пойду лучше WIP открою :)
Всем удачи!
 
#11
Я вот тоже с данным произведением не знаком, а качать мульт нет возможности(( клип-арта маловато чтоб проникнуться атмосферой, духом, а делать нечто абстрактное среди "втемных" работ не вижу смысла..
 

Elhour

Знаток
Рейтинг
79
#12
Ну насколько я понял не стоит подходить к теме настолько дословно и иллюстрировать какую-либо сцену из мульта. В каком-то смысле даже у тех кто не смотрел есть преимущество - не будет навязчивой привязки к образам и сюжету, а будет больше простора для воображения. Кстати я тоже не смотрел, но прочитав описание сразу пришла на ум "Улитка на склоне" Стругацких, и мне кажется что темы эти очень близки. Да и кроме Стругацких примеры найдутся, так что надеюсь что нелюбители аниме все же не будут саботировать конкурс =)
З.Ы. надеюсь что и сам я успею поучаствовать, несмотря на то что работа с учебой старательно этому препятствуют)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#13
Всем привет... наверное, Нас не совсем правильно поняли: никто не заставляет смотреть это аниме (я, например, сам вообще аниме не смотрел никогда :) ). Просто была тема (абстрактная), немного привязали её к к похожему произведению (чтобы был ориентир) - кто не видел именно этого аниме, может делать и по собственному видению работу, тем более, клипарты прилагаются.
Название заинтриговало, но вот привязка к мультфильму действительно не самая лучшая идея...
Ещё раз повоторю, привязка условная и фантазию Мы никак не ограничиваем.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#15
Papalagi (2D Work), чисто 2D нельзя, а использовать фотошоп можно.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#17
Дорогие Коллеги, ХРИСТОС ВОСКРЕС

:)
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
#19
Воистину воскрес! :)
О тему замутили.... Мульта этого никогда не видела, и уже хочется посмотреть :). Ладно поду думать как ЭТО ваять...
 

seaman-3d

Знаток
Рейтинг
40
#20
Надеюсь это не нарушение правил.

Вот здесь есть манга по Наусикаа. Можно мульт не качать а там посмотреть.

ЗЫ: была на соньке такая игрушка Breath of Fire. Там тоже обитаемый мир окружало "Море распада".
 
Сверху