Render.ru

Minas tirith

Рейтинг
141
потому што виглядило както пустовато) ище раз переделовать одно и то самое место мне уже лень) пусть будет так..
 

puschtun

Пользователь сайта
Рейтинг
2
вот так я предлагал...

там может окна оставить в стене, а лестницу "делит", вот только окна выпадают своей формой из общего стиля
 

Вложения

Рейтинг
141
аа) так то даже видно небудет) и непоместится там) там места очень мало будет бо дорого возвишаєтся) разе што з другой сторони первого яруса)
 
Рейтинг
141
нашол неплохую текстурку которую наверное буду использовать) вот ее пример. если отфотошопить и правильно наложить думаю будет норм)
 

Вложения

Рейтинг
58
Непонятно, как на самом деле идет гора, на картинке, слева, где врезается первая стена в гору очень полого, градусов 30, армия врага просто тупо накатам перельется через нее, либо укреплять дополнительно, что навряд ли, или гору делать резко вверх.

Текстуру нужно просто потайлить рандомно.
 
Рейтинг
141
там гора идет резко вверх просто я гору норм делать пока нестал хочу увидеть когда все домики будут готовие потому што гора идет возле них и што непеределовать 300 раз делаю по порядку.. гора щас у меня нефинальная.

да. та я всеравно наверное делать разветку стен буду штоб везде красиво нарисовать)
 
Рейтинг
58
да. та я всеравно наверное делать разветку стен буду штоб везде красиво нарисовать)
Рисовать всё?!, ты тогда к старости закончишь, станешь седым как Гендальф или белым, побелеешь от хардворка. Тогда давай каждый кирпич геометрией рисуй, вот точно будет красиво, а то картами - не наш метод.)
 
Рейтинг
141
станешь седым как Гендальф или белым, побелеешь от хардворка.
:rolleyes:

ну например дома можна зделать припустим так как ти кажеш но всеже над ярусами нужно поробать ибо ето основние обекти) если домик будет маленький то стена нет) и стен не так много) 7 штук) можна и нарисовать))
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Вы меня конечно извините, давно слежу за этой темой, и 650+ ответов это явной повод сделать её "интересной".. уж незнаю куда модераторы глядят, но заслуживает она полюбому, столько моделинга...... имхо
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
если делать рендер именно под послдений ракурс, то деталей мало, а если делать общий рендер всего минас тириса то сойдет))
 
Рейтинг
141
ну ето центральний вход) мусора здесь недолжно бить) я думаю при грамотном текстурированиии будет норм))
 
Сверху