Render.ru

Minas tirith

Рейтинг
141
ище 3 домика и ета сторона закончена)) преступлю до правой) по скрине видно што ярус 3 левая сторона все портит поетому ее перемоделирую заново всю)
 
Рейтинг
58
Тебе еще столько мороки будут, когда захочется оживить город: поставить людей (шеренги войнов, зеваки из окон, тетки, дядки и прочее), коней, домашний скот, птиц... а потом это еще на анимировать ).
 
Рейтинг
141
ну почему же мороки?)) ето радость што есть чем зайнятся)) а там уж и не так много нужно) несколько видов людей) 4-5 и тд) и все будет ок) нащет анимации пока незнаю) думаю будет просто облет камери) я просто в анимции нуб)
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
Ну учиться всегда не поздно =) Кстати недавно додумался до способа анимировать огромную толпу людей... все в принципе просто, но долго =) Если кому будет интересно расскажу...
 
Рейтинг
141
да кстати розкажи) ради интереса) я читал как делали анимацию армиии мордорора у врат минас тирита) но з радостю услишал би твой варянт)
 
Рейтинг
141
ссилку уже непомню но суть била такова) :
били пару действий типа когда движется один то двигаются все 0 поварачивает один и поварачиваю все (естественно в певном радиусе)
дале они поняли што таких простих команд мало и розширили програму до 300 команд типа когла например враги находятся на розстояннии одного метра один от одного то атакуют друг друга и тд.. тойсть технология престенького искуственного интелекта из 350 команд)
 

puschtun

Пользователь сайта
Рейтинг
2
рад, что хоть чем то помог, но все равно, как то не то, сравнить человечка и ступеньки-не сходится масштаб, может так, менее крутой и длинной тогда она получится...
 

Вложения

Рейтинг
141
да не я все понмаю)) и если есть косяк то испралю) простосперва дейсвительно били очень большие ступеньки) щас на последнем фото я их уменшил или нужно ище уменшить? просто тогда уже будет уклон очень резкий а щас если поставить туда человечка то он впринцепе может зайти туда) или всетаки уменшить?) ;)
 
Сверху