Render.ru

Minas tirith

Swagmiral

Активный участник
Рейтинг
13
Кстати, если ты вдруг не знаешь, есть замечательный плагин TurboSmooth Pro, он работает точно так же как как и обычный TurboSmooth только резкость ребер можно регулировать параметром Edge Weight в Editable Poly, и в отличии от стандартного смуза, этот не оставляет острия при жесткости ребер отличающейся от стандартной. То есть ты играя с параметром edge weight кагбе приближаешь или отдаляешь грань жесткости, но при этом без увеличения полигонажа (как было бы если бы там была дополнительная грань жесткости). В общем замечательный плагин.
 
Рейтинг
141
спасибо)

я видел тот плагин, но не ставил, к тому же думаю нет нужды в нем щас) солдаты будут занимать от силы 50 пикселей на хайрезе, и разобрать такие вещи навряд удастся)
 
Рейтинг
141
сделал еще несколько флагов, если будет мало, добавлю)

пока все что готово по части армии, еще сделать нужно несколько вариантов орков и оружие.
 

Вложения

Рейтинг
580
Да, с текстурой металла броня нормально смотрится. Флаги и катапульта тоже в норме. Разве что красная краска отдает оранжевым, что не свойственно кровище))
 
Рейтинг
141
Да, с текстурой металла броня нормально смотрится. Флаги и катапульта тоже в норме. Разве что красная краска отдает оранжевым, что не свойственно кровище))

ага, спасибо) там не кровь, там краска скорее всего) пятна крови это издержки создание знамя :D
в любом случаи можно будет на посте подкрутить цветобалансом)
 
Рейтинг
141
Рейтинг
580
Орки нормальные, а вот оружие какое-то маленькое:
1. Копье должно быть намного выше роста человека.
2. Топоры такого вида обычно двуручные, вроде как, поэтому их тоже нужно увеличить.
3. Лук тоже коротковат для орков))
4. Щит и меч нормальные.
 
Рейтинг
141
спасибо) поправлю) оружие еще хочу доработать) и доделать пару вариантов)
касательно лука, он и в фильме как для хоббитов был))
 
Рейтинг
141
епть.. сколько их там штук ?
не считал) но не много, 20 тысяч с копейками вроде) под финал я их более аккуратно раскладу, + детали разные дополнительные, в разных позах они будут, небольшой скейл, где то костры какие то) может шины запалят как на майдане :D
и будет нормально) это был чисто тест, комп выдержал, даже не напрягался на рендере)
 
Сверху