Render.ru

Minas tirith

Рейтинг
141
#21
я тоже так думал а потом екструдом локально давить. нужно будет поробивать.. просто нужно розщитать штоб все влезло) спс)
 

Lev Kononov

Мастер
Рейтинг
93
#22
Вопрос: это ты на конкурс делаешь? Просто я сейчас тоже Минас-Тирит моделю, но на WIP выкладывать как-то не хочу, все-таки интрига должна быть
 
Рейтинг
141
#23
нет.. там будут очень крутие роботи:)
і как никак до 6 числа просто неуспею) ето для себя ) для души) планирую закончить через год)
думал зделать для конкурса штонибудь но из за сесии просто неуспеваю..:( до 3 числа одни проблеми и екзамени ..а за два дня неуспею..
 

Lev Kononov

Мастер
Рейтинг
93
#24
Слушай, та же проблема) Тока сессия у меня кончилась вчера. 5 дней, надеюсь успеть)) А насчет крутых работ, если ты свою закончишь в том же духе, и текстуринг будет таким же качественным как и моделинг, то работа будет шикарная
 
Рейтинг
141
#25
спс) у меня сесия до 3 числа а потом 5 день рождения и я явно небуду сидеть тогда и целий день моделить:)))
поетому както не судьба) но очень интересно посмотреть на роботи учасников конкурса))
а доделаю етот город обезательно)
 
Рейтинг
141
#29
вот продолжения) накинул што где должно стоять (приблизительно ;) ) і потом буду доделовать) і гору зделал за 5 минут у vue) її переделаю..ет просто штоб видно било)
 

Вложения

Рейтинг
141
#31
щас какраз моделирую башту) а послезавтра екзамен з обєктно ориентированого програмирования) а я нифига неучу) сижу і моделирую)))
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#32
я тоже так к экзаменам готовлюсь....))))) правда у меня у же все сдано давным давно...)))
 

Lev Kononov

Мастер
Рейтинг
93
#33
Довольно-таки, единственное, нижнее кольцо стены закругляется больше. Т.е если принять стену за окружность, то скалой от нее отрезается из 360 градусов около 90. А у тебя где-то 180.
Тут у меня штука есть, она не совсем соответствует реальности, но кое-где использовать мона
 

Вложения

Рейтинг
141
#34
я знаю потомушто зделад ето специально .. я немоножко не как у фильме хочу зделать) он будет больше і немножко шире:)
а кстати етот чертеж абсолютно неверний:) розположения домов несоответсует фильмовому варианту и стени не такие.. башти не ак идут) вобщем ет фан арт чейто а не чертеж города)))
 

Legi

Активный участник
Рейтинг
11
#39
кинь на камень такую эе текстуру как и на все остальное , а то ощущения очень маленькой игрушки ...
 
Рейтинг
141
#40
ок) но тогда будет просто чорний цвет бо ребр там очень много))
Lev Kononov вот более мения лудший чертеж)
 

Вложения

Сверху